Общество
Является ли отрицание заслуг Владимира Путина в становлении России нравственным преступлением?
Вспомните как было в 90-е. Люди, которые отрицают что это было сделано именно Путиным, должны покаяться или получить справедливое наказание за свои русофобские взгляды.
В 90-е уже к 1999 году всё стало относительно нормально :)
Путин в 1990е?
Все " заслуги " Путина - разворовывание страны. Если он такой гениальный, что, якобы, спас страну в 90е, то почему уже 20 лет ведет страну в пропасть ?
Анна Рыбалко
Хера се пропасть. Как сыр в масле катаемся.
Помним как же : середина 90 тых - полные полки магазинов и море рабочих мест ибо просто цветёт малый и средний бизнес. А и да не только морковка и свекла но и сыр, рыба и колбаса куда доступнее работающему человеку
Благодаря Путину и его стукачей Кириенко и Чубайса, Россия с падением рубля оказалась глубоко в заднице...) То, что козлом отпущения они сделали дурака Гайдара, это делает их только подлее и хитрее, чтобы скрыть свои преступления перед народом!
это экстремизм
да что вспомниать... скоро сами всё увидим. Правая рука путина шойга уже воет, что нельзя допустить возврата. Вот такое становление.
путина нет, и рассуждать без генетического расследования о его удачах или предательстве преждевременно
Хорошо хоть не уголовным, и то скоро наверное и так будет ))). А почему 90-е вспоминаете, почему не СССР или например период феодальной раздробленности?
Много факторов влияет, в частности доступность капитала, цена на нефть, численность населения, технологии.
Я например мало верю в роль личности в истории. Я чаще прихожу к выводу что есть глубинные процессы и тенденции, а правители просто транслируют эти тенденции. Смешно даже звучит например "Решил Петр 1 прорубить окно в Европу" и все думают просто решил, но за этим желать более глубокие тенденции.
Нет! Кроме возврата Крыма заслуг у него нет.
Это есть государственное преступление также как в северной корее высказыватся против Ки ИР ...или в Туркмении высказватся против того чье имя на Русском не выговрить.
Если бы Ваван не увез своих друганов в Москву, Ленинград бы вымер от голода.