Общество
Владимир Путин - сильный президент России?
Золотое очко.
Конечно. Ведро воды запросто поднимает несколько раз.
Сильнейший во всём мире.
Сергей Новоселов
Был сильнейшим. Уже постарел и ослаб.
Хотя бы. А тебе какое дело иносрань?
Был.
Наверное
Да вот ни как не можем избавится - не берут!
Тебе нужен?
Такой сильный, что в России с каждым годом всё труднее и труднее жить.
президентит рашу с дикой силой!!! как оккупант какой то
конечно сильный раз так свой народ придушил
А разгадка здесь одна. «Золотой голос России» — не что иное, как номинация в премии «Овация». И (тогда еще лишь подающая надежды молодая глоточка) Коля наш Басков участвовал в этом конкурсе в далеком 97 году и получил таки приз именно в номинации «Золотой голос России». А позже, когда Басков стал раскручиваться и пиариться, он обратил особое внимание на этот факт.
Золотая чаша золотая.... наполняет ароматом чая... дом в котором счастье обитает... золотая чаша золотая....
Может эстрады.... но не России. Есть намного интереснее и красивее
"Кэшберевский" голос России...
Шарманщик
Ты хоть думаешь иногда, что спрашиваешь?
Маленький да удаленький.
Золотой гомик
А вы попробуйте взглянуть на маленький пример в многоквартирном доме есть домоуправляющий, вы спросите как ему легко управлять домом, все ли у него выходит на своем месте, легко ли ему найти общий подход со всеми собственниками ?? Я сталкивался это нужно столько сил и столько терпения, что бы решать проблемы !! А теперь представьте всю Россию где миллионы домов и сотня миллионов граждан и ставки в его правлении исторические и чреваты последствиями всемирного масштаба! Когда вы сравните как сложно быть управляющим и тогда вы сможете оценить силу человека правящий Россией !!