Общество

Владимир Путин - сильный президент России?

Надежда Носова
Золотое очко.
Ирина Тутыгина
Лучший ответ
Конечно. Ведро воды запросто поднимает несколько раз.
Саркис Акопян
Сильнейший во всём мире.
Серега Башин
Сергей Новоселов Был сильнейшим. Уже постарел и ослаб.
Хотя бы. А тебе какое дело иносрань?
Был.
Наверное
Да вот ни как не можем избавится - не берут!
Тебе нужен?
Вера Лидер
Такой сильный, что в России с каждым годом всё труднее и труднее жить.
президентит рашу с дикой силой!!! как оккупант какой то
Ольга Суханова
конечно сильный раз так свой народ придушил
А разгадка здесь одна. «Золотой голос России» — не что иное, как номинация в премии «Овация». И (тогда еще лишь подающая надежды молодая глоточка) Коля наш Басков участвовал в этом конкурсе в далеком 97 году и получил таки приз именно в номинации «Золотой голос России». А позже, когда Басков стал раскручиваться и пиариться, он обратил особое внимание на этот факт.
Золотая чаша золотая.... наполняет ароматом чая... дом в котором счастье обитает... золотая чаша золотая....
Может эстрады.... но не России. Есть намного интереснее и красивее
Петр Евтеев
"Кэшберевский" голос России...
Павел Кучин
Шарманщик
Ты хоть думаешь иногда, что спрашиваешь?
Маленький да удаленький.
Золотой гомик
А вы попробуйте взглянуть на маленький пример в многоквартирном доме есть домоуправляющий, вы спросите как ему легко управлять домом, все ли у него выходит на своем месте, легко ли ему найти общий подход со всеми собственниками ?? Я сталкивался это нужно столько сил и столько терпения, что бы решать проблемы !! А теперь представьте всю Россию где миллионы домов и сотня миллионов граждан и ставки в его правлении исторические и чреваты последствиями всемирного масштаба! Когда вы сравните как сложно быть управляющим и тогда вы сможете оценить силу человека правящий Россией !!