Общество
Что думаете о речи Владимира Владимировича Путина, нашего президента на " Валдае"
Я согласен с ним во многом. Но не начнется ли после его слов " ядерная зима" Обама уже заявил, что они готовы свое супер новое оружие применить против нас, россиян и нашей России. а у нас есть супер новое оружие кроме искандеров?
Шикарная речь! Не каждый человек такое может сказать.
Владимир Любимов
http://coub.com/view/3srz8
Дай ему Бог здоровья.
Я горжусь, что у нас такой президент!
надеюсь, все у нас есть, но интриганство налицо - собрать форум и за глаза выражать свое мнение... такие вещи надо говорить в присутствии оппонента, тогда это высший пилотаж... каждый на бытовом уровне это понимает хорошо...
Аник Джонс Lumix
Скоро саммит " Большой 20", я думаю он и скажет свою речь. это только первая часть его речи- это начало и будет и конечная речь, которая сплотит российские народы во едино
Он (путин) Россию давно к этой ядерной зиме тянет, а россияне радуются как малы дети этому в надежде пересидеть "ядерную зиму" под полой пиджака у путина - детсад Рассейский...
Войны не будет.... а ВВП красава....
Вас интересует "супероружие", или просто нагнали на Вас страху? Почему США не сотрут в порошок Северную Корею? Бомба у тех есть? Сколько :одна? Две?.. . А "бомбовозы" есть? Не сотрут, потому что рядом с Северной Кореей по дну океана проходить разлом, или точнее : "Раздел" тектонических плит и в этом месте есть подводный вулкан. Запульнуть туда втихаря корейскую бомбу - как два пальца. . Что потом будет? Океанская волна высотой в пятьдесят метров обрушится на западное побережье США. Возможно, в придачу и проснётся их Елунстоунский вулкан.. . Вопрос Вам : "Наши друзья северные корейцы сами такие от природы умные? "...
Настя Сёмина
От большого ума, они там в полном говне живут и последний х.. . без соли доедают? Страна ведёт паразитарную экономику, периодически выказывая свою "чучхе" собирает со всего мира бабло ( дают кому сколько не жалко) лишь бы у дураков не возникало идеи взорвать её и самим не пострадать и других не покалечить! Идиоты блять...
Как всегда, смело, честно, откровенно. А насчет "мечт" абабмы о ядерном оружии есть хороший анекдот о третьей мировой войне, после которой на четвертой биться будут .. вновь деревянными дубинами.
Как то так. .

Есть реакция нормального человека. Нормальный человек имеет право на любые реакции, в том числе, он имеет право на ненависть, в том числе, на абсолютно безосновательную ненависть. Вот представьте себе, дети ходят в школу, приходит Вася и говорит: «Я Петю ненавижу» . – «Почему? » - «А вот просто ненавижу и все» . Вася имеет право ненавидеть Петю. Но представьте себе, Вася приходит и говорит: «Меня все не любят: Петя меня не любит, Миша меня не любит, Галя меня ненавидит…» . И у вас появляется такое впечатление, что с Васей, наверное, что-то не то.
И это, собственно, самое главное, потому что, когда государство или человек начинает рассказывать что его все не любят, и что они все вокруг богатые, зато он духовный, хотя у него, у духовного самая большая доля наркоманов и самая большая доля детей, которые растут без родителей, начинает возникать подозрение, что дело не в том, что его все не любят, а в том, что в нем самом глубоко что-то очень не в порядке, как у пьяницы, который сидит по уши известно в чем и рассказывает, что все его не уважают
языком молоть-не мешки ворочать
всё правильно сделал он, а насчет заявлений мартышки ...ты че не привык еще к их заявлениям ?
Текст речи через наушник транслировали.
я шизофренические речи психов никогда не слушаю. и речи генсеков в советские годы тоже не слушал... говорят одно-делают совершенно другое! но ватникам этого не понять!
ВВП и есть наше суперновое оружие. Речь впечатлила. Ушастому до него ох как далеко.
Есть, сюрпризом будет !
путин - больной на голову человек
всему миру уже видно
Чернышова Татьяна
Ты это не весь МИР)))
Аник Джонс Lumix
Но вам то видней вы ведь свою свободу продали за печенки
не дрожжи! все будет окейно!