Общество

Путин-наш президент. Это ясно! А в чём достоинства и недостатки этого выбора? Сможете объяснить хотя бы по 5 позициям?

1)Квартирный вопрос
За очень большие деньги или ипотека под грабительские проценты. Большинству молодежи шанс заработать квартиру равен "0".
2)Работа.
Закон джунглей. Как хочешь так и крутись.
Никакой помощи от государства. Диплом не гарантирует получение работы. Огромная безработность.
На зарплату учителя прожить невозможно.
3)Образование.
Начиная с детского садика платно (явными или тайными) вариантами.
Разделение детей по признаку обеспеченности родителей. Ребенок виноват в том что родился не в той семье. Беспризорность больше чем после ВОВ.
4)Медицина.
Платная. Качество разное. Оплата не обязательно гарантирует качество.
5)Безопасность
Нет никакой.
6)Культура
Остатки советской.
Проституция, наркомания, преступность, беспризорность, алкоголизм
и смерть от некачественного алкоголя.
Уже не очень читающая страна, а если и читает то в основном бульварные детективы.
Почти полное отсутствие морали.
Всем друг на друга плевать.
Секции и кружки за деньги.
Возможность выезжать за границу.
Интернет безконтролен.
7)Пенсии
Еще 10лет назад прожить на пенсию было нельзя.
Сейчас можно но очень, очень скромно.
8)Еда.
Дерьмо. Много и в красивой упаковке.
Ненатуральная.
Галина Лопатченко (Савина)
Лучший ответ
Ну, давай, попробую.
Путин, говорят, спас Россию. Ладно, пусть так. Но последние 20 лет кроме Ельцина и его самого никто Россией не правил, так? Ельцина Путин сделал национальным героем, навроде Петра I.
Тогда от кого он спасал Россию, если кроме него никого больше не остаётся?
И вот с высоты этих лет я с чистым сердцем могу сказать-"гуд бай, мистер Путин".
Игорь Гетало
Я против Путина потому что я против потребительского обществ, против капитализма, либерализма, кумовства в экономике и политике, которое развёл Путин, и против как следствие результат действия этих перечисленных пунктов катастрофически усилилась нагрузка на природные ресурсы России. Последнее время отношение к природе стало просто варварским, из за ничем не сдерживаемой безмерной жадности человека
Марта Курганова И какая альтернатива? Кто-нибудь из баллотируемых кандидатов не из этой обоймы?
Путин ваш, а наш Зюганов
Да ваш, ваш. . Но не президент.
Легко. Отрицательные качества и поступки. 1 Вор. - украл гос. деньги в стаб .фонды, разместил их в частные иностранные банки. 2Изменил конституцию и создал феодально-диктаторский режим. 3 Уничтожает опозицию 4Стравливает людей, пугает революцией. 5 Завалил экономику, живем за счет нефти. Положительные черты. 1 Лидер. 2 Умен. 3 Предотвратил распад России. 4Может прислушиваться к аналитикам . Хм. 5Нравится женщинам.) ) Татьяна многие вам написали, читал ответы, очень сильные ответы. Но вы человек эмоций и все ответы для вас пыль. Вы живете по следущим постулатам. Путин- Россия- выживание. Но это всй иллюзия. Россия была, есть и будет. Будет Путин, не будет Путина, Солнце как всходило, так и будет всходить.)
Сергей Шевчук
Ваш -ваш!! ! Только успокойтесь.
Достоинтсво - обещает дешевое жильё. Недостаток - жильё дорожает
Достоинство - обещает победить коррупцию. Недостаток - покрывает коррупционеров.
Достоинство - обещает демократию. Недостаток - свёртывает остатки демократических институтов в стране.
Достоинство - обещает рост производства, приток инвестиций. Недостаток - распугал инвесторов, складывает доходы от нефтедолларов в стабфонд, а не инвестирует в экономику.
(A) Do Not Disturb
Ну сокращение населения от 500 тыс до миллиона человек в год продолжится, а чем меньше народу, тем большему количеству человек достанутся деньги от проданной нефти. - это плюс.
Выкачивание из страны нефти по 10 миллионов баррелей в сутки продолжится, а лет через 15, когда она начнет заканчиваться - вымирание ускорится и опять таки больше денег будет распределяться на меньше народу.
Программа жилищной стерилизации населения в этом также поможет.
На нас никто не нападет т. к. отдавать 8 миллионов баррелей нефти за зеленые фантики - такую халявы ни США ни Европа пропустить не могут.
Развалим науку и образование, зато будем гордиться количеством храмов.
Продукция автоваза, которые не заводится по утрам зимой и никуда не едет - сохранит большое количество человеческих жизней.
Можно будет переименовать дороги в хайвеи и ямы затянутся сами.
Anelya Shvabyuk
Тут вишь в чем дело, Татьяна. Когда подавляющее большинство народа постоянно стоит в позиции прачки, то остальные позиции уже как-то не актуальны. Зажрался ваш президент.
Ooo Kolorpak
не много 5 позиций (умен хитёр политика на пользу ну не люблю его )
У него нет недостатков. Кто сомневается, того надо замочить в сортире.
Алим Эмиров
минус--монополия на властьчеловека -паука на всех не хватит
правильно Путина до старости ура товарищи