Общество

Почему укры обвиняют Путина? Наш президент лишь выражает интересы всего российского народа.

И пускай эти национал фашисты забудут дорогу в Россию. Пускай ломятся в Европу.
Они просто завидуют мудрому правителю, который держит всю империю в мире, не поддаваясь на провокации Украины и США.. . Зарабатывая санкции, Россия начинает жить своими силами.. . Восстанавливается производство, добыча ископаемых.. . чтоб не зависеть от всех...
Марина-Дима Колесниковы
Лучший ответ
Bakhtiyar Shukhurov ну, издавна россейские цари держали крепостных в мире, так что он учитывал опыт предшествующих россейских фараонов, прежде чем возглавить крепостных зомбарей
Старший по должности и должен за все отвечать
они че лезут через границу? где в каком месте?
Дмитрий Катаев
Наталья Блащицына Скоро в поисках средств к сосуществованию толпами попрут в Россию. Благо визового режима нет. А в Европу их ни кто не пустит. Зачем в Европе варвары.
Андрей Кульневский да некто не лезет. скорее наоборот русские наемники едут на зароботки в донецк и луганск как подкрепление ополченцев
Потому, что правительство США печеньками угощала Окраину, они теперь любое слово будут поддакивать
Ruslan Abigov
Андрей Кульневский тебе не кстати о политике говорить
Bakhtiyar Shukhurov ах ты джисус, ах ты сукин сын!!!!
у меня на работе есть мужик который вечно во всех своих бедах других обвиняет. и только сейчас до меня дошло. Фамилия у него Болтенко. Хохол значить. у них это национальная черта выходит. Обвинять во все других
Bakhtiyar Shukhurov рашки ведь тоже так делаю, причем делают это с 13 века вместе с Невским Хуевским
Ничего, зима не за горами. А бюджет страны через неделю будет равен абсолютному нулю.. . Чтоб не сдохнуть, придется полюбить Россию)))
Анна А
Ниодин здравомыслящий гражданин россиии не поддержывает даную политику путина, я ведь не с одним россияненом говорил! поддержывают его или спецом за деньги или слабые люди которых удалось зазомбировать по тв (люди которые постоянно смотрят ТВ)
Игорь Берестнев я поддерживаю
национал фашисты? ну ну
дурень, в чем я очередной раз убеждаюсь, вы там зомбированы
если раньше запад украины для вас был фашиками то теперь вся украина, кроме востока, сумасшедшие
Юля Терехова фашизм сжигать людей в Одессе, бомбить детей с самолетов.
кто развязал эту бойню - фашисты. Началось с майдана, а Крым, Донбасс- все это было потом, когда люди встали на защиту своей жизни.
вспомните события по датам, потрудитесь напрячь память.
Путин кормит одевает А свой народ призерает . И этим все сказано . России давно нет . Есть злобные тени которые тянут ее на дно !
Эрлан Калдарбек Улуу Время покажет.
Юля Терехова ври- не ври, все равно ничего с Россией не сделаешь, потому что ты слаб и озлоблен, завистлив и зависим из-за своих извечных комплексов, слабый всегда ищет виновных на стороне. Россия есть и будет! Мы гордимся Своим Президентом, и чего бы вы не тявкали, наше уважение и мнение не зависит от вас, мы умеем думать своей головой .