Общество
Вот говорят : Путин наш президент! Чей?) кто это говорит
Это люди,которые что-то получили при этой власти.Возможно не совсем законно.А скорее совсем незаконно.И при смене власти они боятся потерять это.
те .кто доволен всем,что происходит
Инна Негода
Добрый день!
А кто говорит? Демократические выкормыши!
Граждане РФ.
Это говорят в домах для умственно отсталых...
Это правда....ПУТИН наш президент!!!!А чё предложить другого собираетесь????Пока альтернативы не видим!!!
Dima )
Ах-ах-ах! После кончины Путина Россия исчезнет!?
президент РФ
Не подумайте, что мой. Мне не нравится такой.
кто как хочет тот так и говорит. Но по сути он наш президент, так то!
Они Путин ихний президент
я
говорят попа-лизы) те кто привыкли кому нибудь да лизать..
Ну я, например... ни к нашистам, на вашистам не принадлежу... в партиях никаких не состою, к оппам отношения не имею..)))
нашисты, фашисты.. . единая россия! вы о чём ?!!
Нашисты!
баба совсем помешалась.... которые в России живут. понятна.
Фанаты. смешно он и наш тоже. Не смешно
наши говорят кто ещё!!?
точно написано, те кто спи.. или чтото незаконно и им хорошо живется, их и президент, а еще президент придурков, которые плохо живут, но верят!!! в светлое будущее, в борьбу с корупцией (сами с собой боротся собрались) . Точно не мой он президент, я его не выбирала и мне он не нужен. Если б ветераны знали во что страну превратят- рассадник чурок и евреев, они с гитлером воевать не стали бы.
я говорю, моя президента
Oleg Ivanov
Смотри,охотника,твоя белка и песец отберёт у тебя!