Общество

Вот говорят : Путин наш президент! Чей?) кто это говорит

Это люди,которые что-то получили при этой власти.Возможно не совсем законно.А скорее совсем незаконно.И при смене власти они боятся потерять это.
Маким Алюскин
Лучший ответ
те .кто доволен всем,что происходит
Инна Негода
Инна Негода Добрый день!
А кто говорит? Демократические выкормыши!
Oleg Ivanov
Граждане РФ.
Сергей Дудин
Это говорят в домах для умственно отсталых...
Это правда....ПУТИН наш президент!!!!А чё предложить другого собираетесь????Пока альтернативы не видим!!!
Денис Небесных
Dima ) Ах-ах-ах! После кончины Путина Россия исчезнет!?
президент РФ
Не подумайте, что мой. Мне не нравится такой.
кто как хочет тот так и говорит. Но по сути он наш президент, так то!
Parta 11111
Они Путин ихний президент
Сава Савчук
я
Виктор Остудин
говорят попа-лизы) те кто привыкли кому нибудь да лизать..
Dwaynelolz ^__^
Ну я, например... ни к нашистам, на вашистам не принадлежу... в партиях никаких не состою, к оппам отношения не имею..)))
Вячеслав С
нашисты, фашисты.. . единая россия! вы о чём ?!!
Надя Ибаева
Нашисты!
баба совсем помешалась.... которые в России живут. понятна.
Фанаты. смешно он и наш тоже. Не смешно
наши говорят кто ещё!!?
точно написано, те кто спи.. или чтото незаконно и им хорошо живется, их и президент, а еще президент придурков, которые плохо живут, но верят!!! в светлое будущее, в борьбу с корупцией (сами с собой боротся собрались) . Точно не мой он президент, я его не выбирала и мне он не нужен. Если б ветераны знали во что страну превратят- рассадник чурок и евреев, они с гитлером воевать не стали бы.
Edik Chadin
я говорю, моя президента
Oleg Ivanov Смотри,охотника,твоя белка и песец отберёт у тебя!