-Аллё! Вову можно к телефону?
-Его нет дома. Может что передать?
-Передайте 3 рубля.
("Анекдоты от Ю. Никулина")
Общество
Завтра в Израиль приезжает Президент РФ В. В. Путин. Что соведуете ему передать от великого Российского народа?
Пусть передаст им Берл Лазара, а то сам он похоже из России не уедет!
Русский народ очень просит Вову не позорится боле и не напяливаить на себя прилюдно идиотскую кипу. А лично Натаньяху от нашего народа следует передать то о чем он и так прекрасно знает- Иран ему вылезет боком .Пусть даже не думает
пусть постоит под Кассамами и хорошо подумает, стоит ли помогать П. А.
Пускай задержится лет на 12.
Хоть мы русских евреев назад не ждём, но когда будут возвращаться не обидимся.
Белка Kritaw
смотря кто не обидется -- эти крысы займут все хорошо оплачиваемые рабочие места,телевидение на 100% станет жидовским.
хорошо бы чтобы никогда их не пускали в Россию.
Я от себя, можно?... пусть погостит подольше, лет этак ...дцать....))
Вова, не верь им, все равно обманут...
Российский народ- это шизоидный бред. Так и передайте, яркий представитель этого бреда
Цимес ему передайте))))
Он любит показывать по телевизору всякие интересные кассеты с видеозаписями. Про неэтичный досуг генпрокура Скуратова типа.
Которого тут же сняли с должности при единодушном осуждении и благородном гневе общественности и всех российских СМИ.
Пусть возьмет с собой обязательно и передаст Израилю запись победы Путина на выборах, под редакцией Навального, который не поленился и убрал из ролика все лишнее.
Очень интересное кино получилось, кто не видел
територию
нехай у стены плача постоит...
Штоб он там и остался
герпес
передайте ему привет а то мы дома его не видим
Тополь М1 с самодоставкой
Это деловая поездка. Что Вы собрались передавать я не знаю.