Общество

так и хочется написать письмо Президенту США--Заберите меня отсюдова...я вам всё-всё заложу о Российском народе!!Дойдёт?

Aleksandr X
Еврею Россия всласть, а русскому Отчизна с оскалом пасть ?

Открытое письмо
еврейского иммигранта,
писателя Брагинского
президенту России Путину

Старая площадь, 4
Москва, 103132http://www.braginsky.com/
Ольга Баранец
Лучший ответ
Сказал себе я: брось писать, -
Но руки сами просятся.
Ох, мама моя родная, друзья любимые!
Лежу в палате - косятся,
Не сплю: боюсь - набросятся, -
Ведь рядом - психи тихие, неизлечимые.

Бывают психи разные -
Не буйные, но грязные, -
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот что удивительно:
Все ходят без смирительных
И то, что мне приносится, все психи эти жрут.

Куда там Достоевскому
С "Записками" известными, -
Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы!
И рассказать бы Гоголю
Про нашу жизнь убогую, -
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.

Вот это мука, - плюй на них! -
Они же ведь, суки, буйные:
Все норовят меня лизнуть, - ей-богу, нету сил!
Вчера в палате номер семь
Один свихнулся насовсем -
Кричал: "Даешь Америку! " и санитаров бил.

Я не желаю славы, и
Пока я в полном здравии -
Рассудок не померк еще, - и это впереди, -
Вот главврачиха - женщина -
Пусть тихо, но помешана, -
Я говорю: "Сойду с ума! "- она мне: "Подожди! "

Я жду, но чувствую - уже
Хожу по лезвию ноже:
Забыл алфавит, падежей припомнил только два.. .
И я прошу моих друзья,
Чтоб кто бы их бы ни был я,
Забрать его, ему, меняотсюдова!

зима 1965-1966
обычно предатели ни тут не там не нужны и их быстро ликвидируют ...вот такие пироги :(
Регина Баишева
В Царство буржуинов захотел, за бочку варенья и корзину печенья Родину продавать...
zhdi onufrii,do tebya naverno tocno doidet zelenaya karta.o prozhYvanii v SShA,a potom budesh rasskazYvat* vse, chto dushe ugodno,tol*ko pridetsya medkamissiyu proiti,tak--chto beregi zdorov*ye.
подай документы на гринкарту и не придётся закладывать никого.
я бы тоже свалила из этой дебильной страны без будущего, но держит многое....
Yulia Leksina
О народе российском итак все всё знают. См. их прессу о нас.
А бежать тебе надо, пока на состарился. И не обязательно в США.
Цивилизованных стран и в Европе много..
Al'bina Yessalinova
Дойти, то дойдет, но толку не будет. В общем чувак слушай: со 2 октября по 30 ноября объявлен сбор заявлений для получения гринкарты DV-2011. Заходишь на сайт посольства США, читаешь там инструкции, потом фоткаешься (фотка размером 600*600 пикселов, цветная, глубина цвета 24 бита, размер до 240 Кб, там все написано) , потом на сайте посольства есть переход на сайт гринкарты, там что-то dvslottery что-то такое, заполняешь анкету и уповаешь на Бога, вдруг выиграешь.
Стас Стасов
дайти то дайдет вот толко вы не доедите
Anna Pashkovskaya
а есть гарантии на то что ты знаешь всё-всё о России?
письмо до президента дойдет но ты до дома врать ли!!!!