пиши куда угодно. хоть в санэпидстанцию - результата не будет.
он и свое-то дело ни хрена не делает, а ты хочешь, чтобы он твоим делом занимался!
Общество
куда написать письмо президенту? и какой шанс что он поможет решить проблему?
Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.
Пиши здесь.
Толку будет столько же.
Смотря какая проблема. Если в целом легко решаемая, на ваше письмо ответят быстро и потом будут трындеть о чуткости власти к простым гражданам. А если что-то серьезное - куда ни пиши, все пустое. Если только в суд.
а вот напиши, в администрации письмо примут и примут, кстати оперативно, президент правда его не увидит, а вот на голову себе таким письмом найти проблем не сложно)
а оно ему надо - решать Ваши проблеммы ?? Он не для того в Кремль посажен !!
Если проблема серьёзная, то лучше не надо! Иначе у Вас появится мно-о-ого много других проблем...
не пишите - батареи зимой отключат
Да, проблему решат быстро, но от местных властей вам будет нагоняй, того только и ждите. А писать просто - Москва, Администрация президента.
Там знают, куда кидать.. . Даже если напишете просто "Медведеву" - дойдет.
пиши с уведомлением и через любую почту
В поисковике можно найти его сайт. В любом случае пишите. Поможет.
согласен всем там пофиг... а тут люди посочувствуют, напишут общие слова. может чем-то помогут, пообсуждают. подумают, что у них не все так плохо...
у него есть сайт свой-туда и пишите.
Смотря что попросите или предложите.
вообще шанс конечно маленький. .
Представляете сколько ему людей пишут?
Смотря что попросите или предложите.
вообще шанс конечно маленький. .
Представляете сколько ему людей пишут?