Общество

помогите решить проблему я Учучь в 8 классе и меня до сих пор встречает бабушка И мне стыдно перед сверстиками Как Быть?

с баушкой поговори спойно скажи что уже взрослая и тебе стыдно что она нянчится, обещай что звонить будешь-шоб не волновалась
Roman Sitnik
Лучший ответ
да тебе, судя по фотке, года 22, не меньше. а ты до сих пор в 8-м. не удивительно, что тебя одну на улицу выпускать боятся!
Baurzhan Rahmetov
Учись лучше! Значит доверять тебе ещё нельзя или уже!
Попроси бабушку присматривать за тобой издалека. Ведь она очень боится за тебя. И если она не сможет тебя встречать, то доведёт себя до инфаркта.
Я очень боялась за своих деток (их у меня пятеро) , пока однажды муж не рассказал мне свой сон, что и через 25 лет все наши дети будут живы и здоровы, а мы будем старые, худенькие и седые. Тогда я как-то спокойнее стала относится к отсутствию детей дома. А то была как наседка: укрыла бы всех своих деток крылышками и ни куда от себя не отпускала бы. :) Попобуй погадать (хоть это и грешно) и сказать бабушке, что с тобой ни чего плохого не произойдёт в ближайшие 2 года.
Правильно делает, а ты ДУРА! Меня никто не встречал, а жаль, жаль...
Waldemar Depperschmidt
не у всех есть вообще бабушка, она в тебе души не чает, трясётся, как бы чего не вышло... .
Поймёшь, когда сама бабушкой станешь и будешь её вспоминать. Что имеем, -НЕ ЦЕНИМ
скажи ей об этом что тебе стыдно
Alexander Karadobry
Попросите бабушку, чтобы не встречала...
Попроси своего молодого человека, чтоб тот тебя каждый день встречал из школы и провожал домой. Бабушка увидев, что с тобой всё хорошо и ты под защитой, перестанет ходить к школе и займется другими бабушкиными делами.
Subudaj Bagatur
А может и пусть встречает--ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ?? ? )))
Didar Zhumabaev
Как в анекдоте про энурез: начни этим гордиться.
Karo Tadevosyan
а действительно, что тебе мешает сказать об этом бабушке?
Dark Mr. D
Сказать прямо об этом бабушке, если она умная и любит Вас, то поймет.
объясни ей что ты уже взрослая и вполне можешь сама добираться до дома (
Иван Кузнецов
Какая же ты счастливая, детка! У тебя есть бабушка, которая любит тебя и заботится о тебе! А ты знаешь, что в год пропадает около 400 детей? Сейчас очень опасное время, ты об этом сейчас не задумываешься, тебе неудобно перед одноклассниками, но позже ты поймёшь - как родные о тебе заботятся. Поговори с бабушкой, чтобы она встречала тебя немного подальше от школы, чтобы одноклассники вас не видели.
Поговорить с ней, с родителями.. . Вместе вы все разрешите! Удачи!
Обсудите на семейном совете и решение будет принято
Объяснить бабушке что ты уже не маленькая