Общество
Если завтра выборы президента РФ, за кого вы проголосуете из 6 кандидатов? Путин, Медведев, Кадыров, Пригожин, Собянин
или Грудинин?
Из этих только Грудинин более-менее вменяемый.
ВРФ давно уже нет никаких "выборов", и от нашего мнения давно ничто не зависит. Поэтому вопрос бесполезен.
За всех
Путин
Из предложенных только Путин. Остальные не внушают...
при таком раскладе - Путин.
почему "завтра"?
в 2024 году же!..
Каво Памфиловой скажут выбрать, тот и будет, за нас она голосует!
Завтра - Путин. Наверное первый раз сделал бы исключение, до этого голосовал за кандидатов от КПРФ только.
Галя Tttt
вот это и называется "изменой".
За того, который их всех... (дальше куча оскорбительных и ненавистнических слов, задевающих кучу сверхособенных чувств)
Rasul Bazarbaev
Воооот....уже самоцензура работает, сделанная репрессиями и угрозами
Пусть все пашут, а вот кто будет народ быдлом считать - взашей
А бы за Фургала проголосовал, но его нет в списке. Из этих только за Грудинина. А остальных - в тюрьму
Олег Токовенко
А Фургала, который воровал и грабил - в Президенты? Ну, ну
Во всяком случае мэра Собянина надо исключить из претендентов. По Москве по пешеходным тротуарам гоняют велосипедисты и самокатчики. Ежемесячно сбивают более 60 человек, бывают травмы позвоночника. Мы ему писали, чтобы велосипедисты имели право ездить только с 23-00 до 7-00. Не отреагировал. Какой он президент?
Олег Токовенко
иди вы нах, понятно? Велосипедисты имеют право ездить когда-угодно и где-угодно. И всю жизнь они ездили по тротуарам - это нормально
За Слутского. А чё? Либеральный уже не люди типа?
А Зеленский где ?))
Сергей Петров
Под нарами
Andranik
Зеленский в том что есть, а слова нет....))))))) https://www.youtube.com/watch?v=4yeTUgn8cm0
пока неоиределился
из всех зол выберу собянина. все таки ханты мансийцы не такие ужасные как кавказы, а остальные тоже не подходят
А новых лиц нет?
Мне Путин не надоел. Если хотите нового, голосуйте за меня, вам один хер, а мне приятно будет.
Путин, конечно.
Только Петросян может быть подходящим президентом этой страны.
Юрий Перегуд
Вы уже своего Петросяна выбрали..
Против всех
Только за Грудинина.
сказал бы я за кого, или точнее за что, но это уже незаконно. и так ясно - всех в....
Выборы кого? Председателя ЖСК?