Общество

Путин сегодня сказал-я не собираюсь идти на Выборы Президента РФ в 2024 г... ждёт что россияне-такие как Терешкова

начнут биться в истерике и причитать слёзно-не покидай нас-всё пропадёт без тебя?? --все миллиарды-нажитые непосильным трудом.... и только один Навальный у себя в камере возрадовался ?
Дмитрий Рапаев
ну... ещё ванька грозный такими понтами пробавлялся... объявлял, что отрекается, потом смотрел, кто радоваться будет.... потом в дом малютки звонил... малютки скуратова....))))
Дмитрий Моисеев
Лучший ответ
Он наврал, как всегда. Пора бы уж привыкнуть.
...что-то рынки никак не отреагировали...
Очевидно же что выборы будут досрочные .и на выборах не будет тех персонажей которые сейчас живут в телике
Армянское радио отвечает:

Из вопроса непонятно, в ком усмотрен страшный коварный враг.
Отвечаем:
Если вы думаете, что в России всё круто изменится, когда президентом станет не Путин - вы правильно считаете.
Только всё будет в продолжение политики Путина, но с массовым уничтожением пятой колонны, расстрелами врагов народа и уничтожением агентуры - как Силуанов, Набиуллина и Потанин.

Послаблений не ждите - вас это тоже коснётся - припомнят ваши болтания языком на Ответах.
Афоня Одесский ты мне не ровня и ты прекрасно это знаешь: наблюдать за твоими потугами одно удовольствие
Афоня Одесский я служил в афгане, пока ты картошку разгружал на складе в прогнившем подвале
Соврал непорядочный и не в первый раз.
Ирина Медведева плешивый не когда не врет он просто
вводит в заблуждение
рассказывает сказки
выдает желаемое за действительно
приукрашивает
шутит
но НЕ КОГДА НЕ ВРЕТ
Он сказал не так, а: "решение еще не принято..." - че? первый раз что ли???
и пусть идёт, предсказуемость лучше всяких перестроек и революций..
Kapanova Nazim
Aleksei Za Пшеничный ты наш...
Мне кажется он имел в виду что самого себя не избирают
да это уже неважно
В думе полно идиотов подобных Терешковой.
Ирина Медведева ага и только умники толь червей кормят толь дупу на нарах подставляют
Андерсен Андерсен Фашикам заткнуться надо
Обнулиться не проблема... можно и фамилию поменять.. и в любимое кресло.... пока не остыло...
Prosto Misha
Людмила Бажкова Рока у власти Путин Крым в безопасности
Он сказал, что еще не решил. Всегда так говорит до последнего, а потом концерт "газ за вас" и снова день сурка
Тамирлан D.
~ ...если его попросят правильные люди, то он согласится и правильно и сделает!
Роза
Ирина Медведева а на кой х. й ему идти на официальный пост он и так прекрасно правил в 2008-2012 годах когда президентом был якобы димон
поставит очередного димона и будет править от его имени тем более это уже было
Ирина Медведева кто я не меняет того факта кто плешивый
Наш исторически коварный враг это укроина
Даша Калингер
Зачем искажать? Пукин сказал, что еще не решил, а это заканчивается всегда его определенным решением.

https://pravdoryb.info/putin-zayavil-ob-otsutstvii-resheniya-po-povodu-uchastiya-v-vyborakh-2024-goda.html
Oleg ™
Дмитрий Рапаев но его посыл был именно такой... -пококетничать !!
Путин сказал, что этот вопрос еще не решён, не надо врать. Лехаим ещё долго будет париться на нарах, это отработанный материал.
Ердос Жүсіп
Ирина Медведева даже если плешивый если и подохнет то в любом случае к сожалению политика не изменится
Он много чего говорил