Общество
«Выборы» президента в марте 2012 г. Наш ответ СИСТЕМЕ: бойкот «выборов».
Граждане! Авторитарная «Единая Россия» всем нам недвусмысленно дала понять, что следующим президентом РФ будет Путин. Вследствие этого, совершенно очевидно, что какими бы ни оказались реальные результаты «выборов», всё равно их «подкорректируют» так, что президентом станет Путин. А теперь, внимание, вопрос: «какой смысл вообще проводить выборы при таком авторитарном раскладе?». Вот именно, никакого. В данном случае, выборы – это доведённая до абсурда и возведённая в десятую степень маскировка-бутафория и клоунада. Нет, это даже не маскировка, а открытый плевок в лицо и в душу всем нам! Посему, предлагаю всем сознательным гражданам заранее сговориться и совершить глобальный флэш-моб: бойкотирование президентских выборов в марте 2012 г. То есть, попросту их проигнорировать и не посещать. Это будет наш плевок в ИХ сторону. Если нас уже настолько считают говном, стадом тупых быдло-баранов, что даже уже не скрывают всё более усиливающуюся авторитарность власти, то давайте и МЫ не поддержим систему. Пусть ОНИ сами за себя голосуют, раз такие умные!!! У нас достаточно времени, для подготовки этого бойкота! Интернет и расклеивание листовок – нам в помощь! Ваше мнение? Кто меня поддержит?
Одно дело бойкотировать, но надо всегда предлагать альтернативу для дальнейшего в нашей стране. Меня анархия не устраивает.
А Вы, батенька, не экстремист случаем?. . на что (?) тёмный народ подбиваете.. .
Сливки, потом снимете.. . и за бугор смотаетесь?. . а нам, тут, в дерьме чупыхаться?..
Я не отрицаю, что выборы могут быть лажей. Но у вас есть ТВЕРДОЕ доказательство того, что они и правда лажово сделаны?
Или вы уверены просто по факту того, что вы уверены?.. .
Видите ли, может же быть такой вариант, что выборы прошли честно. Нууу, действительно, а ВДРУГ?
я бы тоже предложил бойкот, так делают в развитых странах когда знают заранее что выборы будут фальсифицированными.. .
даже в Марокко так сделают в феврале... .
в России вряд ли такое смогут сделать, не из-за того что власти не ползовят а потому что русские не умеют агитировать свои идеи и протестовать за свои права, этого делать не имеют и не должны уметь... .
напомню что русские рабы начиная нашествия татаро-монгол, в 1861 Алекс 2 подарил полусвободу, но они вернули рабство в 1917....
в 1991 русским обратно вернули полусвободу и они обратно хотят рабство
дополняем строчку кандидата в президенты Диана Лебедева и ставим галочку .. и заживем ))
не нравятся путиноиды? выдвините своего кандидата и голосуйте за него... а для начала хотябы кого нибудь зарегте в избиркоме... типо это не представитель отпутиноидов... это предсавитель народа
Бойкот выборов? Для этого нужно две вещи. Первое - все очень плохо для всех. Второе - единство всех.