Общество
Вы президент 2012 г. С чего начнёте ? )
Границы на замок до выяснения виновности и масшатов воровства национальных богатств. Национализаця всей добывающей нефть и газ промышленности и направление от нее доходов в бюджет на социалку. Увеличение дотаций сельскому хозяйству, зарплаты врачам, учителям, поддержка малого бизнеса.
С переименования страны.
Физрук
и какое же будет новое название?
С повешания за обну ногу вниз головой на центральной площади нескольких местных деятелей, которые превратили мой город в постиндустриальную пустыню.
И в страшном сне не снится; но, наверно, как и в любом хозяйстве - с наведения порядка.
вы берите меня!!!
....перво наперво.. - стипендии студентам... -садики детям оборудовать.. школьникам.. школы. - курящих исключать ото всюду... -ДОСТОЙНЫМ ДОСТОЙНОЕ....
с тебя
Физрук
чем не угодила? )
Тут же отдам полномочия!!!! Что б не сделал, люди всё равно проклинать будут, так как всем хороший всё равно не буду!!!)))
Я -презедент? Да упаси меня Господь.
С указа: за взятки откаты и распилы с помощью подставных фирм: от конфискации имущества до смертной казни.
НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ и ВОЗМЕЗДИЕ
Почему 12 уже началось.
Коррупция (от рубля) -расстрел, конфискация до трусов..
прибыль выше 30%должна облагатца налогом 99% аренда недвижимости не должна увязыватся не с какими уе так как расходы на её содержание арендодатель несёт только в рублях у тех кто нарушает изымать недвижимость в казну цены на бензин не должны зависеть от курса доллара при его росте нефтяники уже получают повышенную прибыль по экспорту персонал на буровых работает за рубли и зарплаты им при этом не индексируют при этом хватает наглости говорить о потерях тех кто попадается на взятках кроме тех сроков на которые они нахапали попутно нужно навсегда лишать права занимать любые руководящие должности взятка должна быть прямой дорого к станку навсегда а не на короткий срок суммы потраченные на закупку нового оборудования модернизацию производства не должны попадать под налогооблагаемую базу при всём этом налог на ввозимые по экспорту товары имеющие аналог российского производства должен быть повышен
сразу уйду в отставку
С празднования Нового года - надо было бы начинать, ..учитывая, при том, что Рождество на носу ...(!) .
Подумайте сами, с чего сейчас начинать будут - ПРАЗДНОВАТЬ будут !!!
Президент, что не человек ?
А, потом уж и "впрягаться" за работу ...
Президент, что не человек ?
Куплю себе дом;)
земля крестьянам заводы рабочим а власть советам (каким только)
выселю всех чурок, расстреляю нынешнее правительство, посажу всех олигархов и банкиров. забрав в бюджет их деньги.... а потом посмотрю. что получится
соберу свою команду, обновлю мин кабинет, начну с доходов - расходы.... все для народа! ! и будет вам хаппи энд!!
долларов для меня напечатать приказ дам