Общество
Ехать в США жить сейчас опасно? ) (2012 г) Вы верите в это?
Меня тут напугали, что в 2012 г. планета будет переживать катаклизмы и Америки пострадает больше всех)))) О_о ) Вы верите в это?PS: Просто я учиться туда собиралась на след. год.
Ежай отровись там 2,5 годо и домой ковчег стороить ;)
да, гафкнется америка, но ты съездий, посмотри пока она ещё плавает,
там прикольно -- когда в первый раз и не очень надолго. .
;)
Так США в 2000 году загнулись. Совсем. У них же тогда все компьютеры в одну секунду сдохли. Вы что не читали об этом? А учится лучше в Англии.
Всё может быть. Не спроста же американские элиты негра президентом выбрали. Что б крайним был, если что. А вообще, в Н-Йорке недавно средняя годовая зарплата была примерно 34600$(92000р/мес) снять односпальное место одинокому человеку в среднем 3500$/мес (120000р/мес) получается не всякий может там себе позволить жировать. У меня, к примеру ср. з/пл от 30 до 90т. р. в зависимости от сезона и кв. пл. 4000р в среднем. Ну и чего я там в США забыл?
Чему быть тому не миновать.
не едь. никто ж силой не тащит. пережди "катаклизмы" в пензенской губернии, как сектанты: ) и тогда!...
Вобще в ближайшие 5 лет нам всем будет "весело".
Как в тот конец света ; уволился с работы, дал начальнику в морду, прогулял все сберяжения, сломал тещи руку одним словом оттянулся по полной... .
Очнулся а конец света не наступил . Какая была досада.
Но конец света в 2012 году настоящия я к нему тчательно готовлюсь.
Ну если серьезно, то как сказал один ученый что если будит конец света то мы узнаем о нем последними.
ну вроде говорили что эт всего мира коснётся )) тогда думаю если вам там бедет хорошо, то можно на последок порадоваться жизни ))
Пох. Ты живешь в России и тебе должно быть начихать на всех, кроме достояния наших повелителей-руководителей.
На сегодня у них 14 миллионов безработных, 9,5 бездомных. Думайте сами.
На сколько я в курсе, то в 2012 году произойдет конец света общемировой, а не только в штатах. Смысл в том, что на землю летит метеорит, который "размагнитит" полюса нашей планеты, в результате чего исчезнет озоновый слой, который сдерживает влияние солнца - короче, все сгорит, температура на земле будет около 100 градусов Цельсия. Но, кстати, америкосы работают над тем чтобы уничтожит вредоносный метеорит. Так что езжай, Обама все разрулит.
Ерунда! Просто всего лтшь календарь у индейцев был составлен до 2012
ну верите не верите, а 21.12.2012 года по календарю Майя - последний конец света.... ужс! @_@
Это НАСА всех пугает как всегда. Ну да, Штаты больше всех пострадают, а потом спасут весь мир от катаклизмов как в голивудских фильмах.
Оставайтесь дома!
напугайся ещё
http://2012god.ru/nibiru/
Это все ерунда, сколько раз обещали конец света? А летит на землю не метеорит, а планета Нибиру. Что она будет светить как второе солнце. Начнутся катаклизмы, а в 2014г. когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, изменяться полюса Земли. После 2014 г. Нибиру уйдет от Земли. Погибнет большая часть планеты Земля. Я сначала верила, а потом полазила по нету, поняла, что ничего не доказано.
Поищи в интернете мифы о Нибиру.
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,52588.0.html
Решать тебе.
Единственное в эти годы обещают большую солнечную активность.
Поищи в интернете мифы о Нибиру.
Решать тебе.