Выслушали бы пожелания, узнали, что люди хотят изменить, опубликовали жалобы и недовольства, что они в сша за справедливость ратуют?
Странные они, хотя людям помочь (как они говорят), а едут в сша, там помощь их вроде не нужна некому.
Общество
А почему либеральная оппозиция России едет в сша, а не в Россию? Поездили бы, поговорили с народом.
страшно далеки они от народа
Плевали они на народ. Им бабки нужны. Кто платит- к тому и едут.
А что потом хозяева им скажут
Им как раз пох.. на народ.. Для них это быдло.... А в ПЕНДОССИИ там встречают хлебом - солью... Могут и деньжат дать
Едут за инструкцией, за гонораром, а заодно, расслабиться с родными и близкими - непросто им стало извлекать из всякого обстоятельства максимально возможную выгоду....
Не желают они никому помогать. Их задача дестабилизировать обстановку в России, им только за это и платит Гос деп.
а им народ не нужен. Баксы то в США
Это лишний раз доказывает, что плевать они хотели на народ! Им бы к власти любыми путями да пилить нефтедоллары! Все они одинаковые, что власть, что аппазиция!!
А "позиция" почему Запад предпочитает и счета в западных банках, а не в российских?)
дак раз начальство вызывает, как не поедешь?
Так народу обещать надо, а народ уже лапшу не ест.
Куда надо, туда и едут. )))
Демократии мало. Затариваться поехали (вероятно)
Что бы вы думали, что это "оппозиция". Что-бы вы думали что они за одно с США и действуют по приказу США. И делают они это как бы ЗАКРЫТО (но в то же время у всех на виду) . Выводы делайте сами.
...ну зачем вы наговариваете???. и в народ они ходят, и сирот усыновляют, и помогают детским домам, и много ещё чего... только тайно, очень тайно, ..как Юрий Деточкин
закатал всех в асфальт и спрашивает "а где альтернативы?! " :)))
единственная реальная сила - в США.
вот и ездят в США.
единственная реальная сила - в США.
вот и ездят в США.
Где деньги, там и Родина...
На эту программу тоже не заходят.. . Жаль...
А еще в японию они едут. Либералы эти. Во главе с Жириком.