Общество

Почему власть в России - Путин и его многонациональный народ, а не Николай2 и его русский народ?

Вы плохо знаете историю. Полный титул Николая II как императора: «Божиею поспе́шествующею милостию Николай Вторы́й [прим 4], император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны́ повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».
Вероника Шатило
Лучший ответ
Николай тот ещё националист был.. Правда тогда это было нормально и неполиткорректное поведение только начиналось осуждаться в обществе. Так что тут еды для троллинга немного...
...
Вообще было бы ошибкой натягивать современную мораль на то время.
Ceyhun Alizade
В России НИКОГДА не было одного моно народа. Всегда разноплеменное население...)))
Антон Кошелев В этом и сила
Виктория Батищева тогда почему конституционнеый суд Якутии признал Якутию для якутского народа ?
Ксения Шубина у тебя с головой видать совсем плохо
Николая свергли русские или еврейские парни/?
так какой все таки народ исходя из твоих последних
приобретенных знаний?
Полный титул последнего императора Российской Империи был таким:
.
.: «Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая.
Вадим Орехов
Николай 2 вырожденец без капли русской крови, его даже родственники британцы бросили..
Николай кровавый отказался от пристола погрузив страну в хаос гражданской войны.
Нурбек Боканов
Потому что последний Романов. Петр 1.Немка катька. Карлики от салтыкова. И удачно трахнутые казаком разумовским. Богатыри Александры 1 и 2.Непонятно кем трахнутая Мария Федоровна. ЕЕ любовником. Был и А, П, Чехов. На кого Николай сильно смахивает.
100 ЛЕТ ПРОШЛО!
Дык в книге по истории вроде всё написано?
Все мы вместе взятые очень мелкие по сравнению с немыслимо гениальным путиным. Поэтому мы с ним несовместны, как гений и злодейство
пролетарий уже соединился, назад дороги нет, у наших предков видно с головой было плохо совсем