Общество

Почему власть в России никогда не любила свой народ? И раньше, при царе не любила, и при коммунистах, и сейчас...

Ведёт себя как оккупанты в чужой стране...
Дарья Реус
При коммунистах любила и сама была из народа. Это был лучший период в истории России, когда буржуи и попы сидели тихо
Марина Гендель
Лучший ответ
А где любит???
Семён Бычков
А в чем должна проявляться любовь власти к народу?
Власть она разная и нужно смотреть, чьи интересы защищает...
Гани Рашов
а нужна ли взаимная любовь? пусть каждый исполняет свои обязанностями и пользуется своими правами. хорошая же конституция!
Андрей Чуйко
так а никакая власть свой народ не любит)) не только в России
при комунистах то народ как раз таки и пожил как надо
Есть люди которые добывают из природы а есть люди которые добывают из людей.
Потому что не весь народ любил власть наверное....
Eldos Kumarbekov
Потому что сама природа власти ---
ПАРАЗИТИЗМ ...
В том виде . в котором она существует сейчас, она появилась на
планете недавно ...примерно с середины восемнадцатого века ...
после прибытия на Землю особо агрессивной группировки захватчиков с Ориона ( Ригелианцы и их союзники ) ...
Они связаны с группой ХИМЕРА, которая до недавнего времени контролировала правительства практически всех стран на планете ...
Работают они через тайные общества ...КОТОРЫЕ, в общем - то ,
и НАЗНАЧАЮТ Правительства в каждой отдельной стране ...
Наиболее влиятельны из тайных обществ :

1. Масоны.
2. Иллюминаты.
3. Череп и кости.
4. Сыновья свободы.
5. Общество Туле.
6. Рыцари Золотого круга.
7. Чёрная рука.
8. Ассасины – Орден убийц.
9. Билдербергская группа.
10. Орден Восточных Тамплиеров.

И их интересы НИКОГДА не совпадали с интересами коренных
жителей планеты Земля ...
И это ...не только в России ...Везде ...
...Во всех странах ...колониальные администрации ...
Я ненавижу наше правительство, позор им. Таким не место в правительстве. В.... все поголовные.