Общество

Согласно Конституции РФ, народ России это единственный источник власти в России. И насильственное свержение власти народа

Есть преступление. Разумеется, если бы силовые структуры не били бы народ на мирных митингах и шествиях, и не нарушали бы Конституцию РФ, то в Москве наверняка вышли бы несколько миллионов на мирный митинг, возражая например, против повышения пенсионного возраста. К сожалению, в России это не так. И люди просто боятся выходить на мирные митинги и шествия. Это для абсолютно для всех очевидный и неоспоримый факт.

Так что, необходимо поддерживать Хабаровчан, которые не испугались и вышли.

Хорошо, что такая поддержка есть и нарастает. Правильно?
Правильно . Воров мерзавцев и московских холуёв надо ставить на место .
Pyrex Pyrex
Лучший ответ
Путин, хватит мучить либералов РАЗГОНИ митинг в Хабаровске.
Поступи как в Париже и США-РАЗГОНИ.
Газом резиновыми пулями водометами -поступи как Макрон будь как Трамп- РАЗГОНИИИИИ
Dirsochi@bk.ru Сф Фгуп Росморпорт Позорник! Убери советский герб с авы, поставь американский или хранцузский, ты же их политику поддерживаешь.
Закон пишут для дураков, Умные его обходят
И шо в чем вопрос?
В фургаловске кучка лохав, повелись на шнягу в соцсети и сплетни! Разогнать нах дубинками и закрыть дело. Тоже мне млять народ.
С каких это пор, число подписчиков или число лохав выведенных на улицу отменяют УК РФ????
Дело "Сети " забыли??? Там тоже лохав выводили, лохи себя наручниками приковывали, и где теперь все это? Обосрались, вписались под наводке за уголовников, дебилы млять.
Если власть нарушает человеческие права, закреплённые в ООН, то народ имеет право стереть её с лица Земли ЛЮБЫМИ способами.
Вова Шевченко
Чтоже.. процесс идет. не сразу приходит осознание данного положения конституции.. гдето народ поставил наместо горцев, гдето прогнали из поселка циган, гдето не дали построить церковь не у места..
Идите нахер, скакуны, со своим маразмом!
Скачите в своем Киеве, а к нам не лезьте!
Б.
Барс .
Они и в сети боялись осветить все важные законы... и вот перестали молчать...
Павел Крючков
Зато не боялись идти на выборы, вот и получите.
может там речь только про народ с Рублёвки.
Оля Лобанова
Высшая власть народ, но народ может использовать свою власть в правовом поле, ты внимательнее читай Конституцию

Статья 3 Конституции РФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Вероника Андронникова Пункт третий внимательно читал, юморист? )))