Общество
Почему народ России безропотно терпит от властей все то, что другие народы никогда бы терпеть не стали?
Потому что мазохизм у некоторых народов в крови.
Еслиб не терпели, государства Израиль на карте бы не было-подарок вам от Сталина
Спасибо коммунистам которые за 70 лет уничтожили все активное население
Он не терпит, он традиционно на них не реагирует...
Не вам, нерусский, нам советовать. У себя порядок наведите...
Klavdiya Pozharnitskaya
Где вы увидели советы? Учите русский язык и учитесь читать, понимая смысл написанного на русском.
Вопрос вопросов!..
Русские долго запрягают, но быстро едут. (Отто Бисмарк)
Klavdiya Pozharnitskaya
Ага, как быстро не едь, один хрен на телеге....
а теперь ответь мне, те которые не терпят, чего-то добились? Вот я лично не вижу не одного положительного примера из революций последнего времени. Может умный, потому и терпит.
Рабы, противно жить среди них
Lili Набиева
а ты не живи, на хер жить если противно. всегда можно уехать к более достойным. никто тебя силой здесь не удерживает
Klavdiya Pozharnitskaya
Может быть дело в том, что с момента формальной отмены рабства прошло всего 150 лет, а на самом деле намного меньше?
Я смотрю да, какие нетерпеливые страны нас окружают -))
за прошедшие тысячелетия уничтожены тысячи государств и народов
ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ, соответственно - они НЕ МОГУТ ТЕРПЕТЬ
Со времён татаро-монгол и крепостничества привыкли.
А другого, лучшего не знают, т. к. и не видели.
конкретику пожалуйста внесите. что конкретно терпит, какие народы не терпят, что делают.
Настоящему русскому пока пику в одно место не воткнут он не пошевелится!
Мы Очень Терпеливый Народ! Но когда терпение лопнет то станет тошно всему земному шару....
Klavdiya Pozharnitskaya
Поверьте, земному шару уже тошно.
Потому что привык. Свобода у нашего народа была только 10 лет в 1990-ых и в 1917-ом За это время нельзя стать свободным народом.
вы так думаете? или вам так кажется? ? или Вы высший разум который может читать мнение милионнов и миллиардов! не льстите себе. . это общество и оно временами стихийно. а то что терпит = пипл хавает
Klavdiya Pozharnitskaya
Тут я задаю вопрос, а не отвечаю на ваши. Если у вас есть вопросы задавайте их в соответствующем разделе, а я тут интервью не даю.
И оценки ваши мне не требуются.
Пока гром не грянет -мужик не перекрестится! Не будите спящего медведя! МЕНТАЛИТЕТ...
народ беларуси тоже все терпит