Общество
Почему в России пенсионеры нищие? Когда власти будут платить российским пенсионерам достойную пенсию?
никогда в россии этого не будет...не читай тролей выше это проплаченные подонки
эти власти-никогда
зато в тепле и с газом, не как богатые европенсионэры )
Потому что ты не работаешь!
Вот они тебя и sодержат на пенsию.
Что-то не вижу протестов нищих пенсионеров на улицах российских городов
Ажара J A
Зато там вот так.... https://www.youtube.com/watch?v=DWm2wSaY39o
Наоборот в России пенсионеры более обеспечены чем в Европе и США-просто пропаганда всё перевирает.А благополучие потому что на свой вонючий евро паразитируют старухи в странах африки и Азии и живут там на 1 евро как на 1000 евро в день в германии.Просто паразитируют паразиты на своей тухлой ничем не обеспеченной бумажке.
Потому что это вы придумали.Сколько заработали,столько и платят.
у нас соседка. пенсионерка. вечно жалуеться на нишию пенсию. как то решили ей помочь . она кричала. что ей незаконно. такую низкую дали.. наняли юриста. подняли. бумаги. и знаешь. что вяснилось она за всю жизнь. проработала. 7 лет. сейчас ей 72, . и есть знакомые. семецная пара. ему 71 ей 68, у него. пенсия. 48. у нее 60. и они рработали с 16 лет. а он все еще рабоьает..оба не могут сидеть без. дела. от слова совсем... возможно. это и не. обьщая картина. но....
У Горбачёва была 800 000 пенсия... это нищий пенсионер?
Моя мама - пенсионерка :))) Но она вообще не считает себя нищей , вот весною спокойно купила себе кондиционер за 35.000 рублей :)
Пенсионеры тоже бывают разные.
Платят давно.. А ты не петров и не из России... Знал бы тогда.....
а чо ты так прёшь в эту "нищую" Россию? Сиди в своей недореспублике, получай свою "ненищую" пенсию!
Как нищие , то там , то тут по криминальным хроникам их обманывают мошенники на крупные суммы . Ты дурочка говори , да не заговаривайся .
Никогда.
В США пенсионеры щикуют
Получай образование, уезжай, работай