Общество
Почему в России пенсионеры нищенствуют, а в США - путешествуют по миру?
Вы серьёзно думаете что в Америке все пенсионеры блаженствуют? А кто тогда живёт в домах престарелых, при живых детях?
Потому что ихний Барак-Сарай-Амбар-Обама и наш Путяра совершенно разные люди.
Валя, мне добавили аж на целых 165 р.
Американцы роются в мусорных баках, ищут чего пожрать. Детройт вам в пример - город умер, население убивают каждый день, полиция не выходит из своих участков.
Так Америка-цивилизованная страна.
Украинцы тоже путешествуют в Россию - на заработки!
Потому, что "загнивают" уже много лет.
И у нас с 1 апреля тоже пенсии повысили, только не знаю сколько это будет в рублях.
На месте американских пенсионеров далеко бы не отьезжал - США в любой момент навернется)
ветераны сша имеют статус бомжей и это не шутки
Печатайте, печатайте деньги. Пока в фантики не превратятся.
Я работаю с пенсионерами. Мне бы такую зарплату, как у них пенсии.
А нашим в Эстонии пенсии повысили, аж на 10 евро!
Пенсионеры везде разные, и пенсии у всех разные. И опять о менталитете. Американские бабушки с внуками не сидят. Наши бабушки по свету не мотаются, они за внуками следят, их обхаживают. Попробуй отгони.
потому что власть воры возглавляют, сочи, крым туда все и ушло, ну а еще на обогащение племени путинских
А почему в Испании 40% людей до 30 лет безработные? Данные СNN.Почему в США районы в которые бояться появляться полицейские?
из-за наших законов которые работают так что в России пенсионеры нищенствуют, а в США - путешествуют по миру
Зато у России Есть Путин, а у американцев нет

В США пенсия 600-1000$
Не в деньгах дело а в менталитете. Россиян всегда тянуло к земле- вот и сидят на своих дачах....
Потому что у власти жидовские мрази, а они ненавидят русских