Общество
Почему у России нет Истории?вот в США или Европе куда не плюнь везде легенды,которые интересны всему миру..
Да уж постарался ктото... типа христианской церкви... и письменности у нас не было... и корабли не строили... звери в общем были. А многие и сейчас в это верят.
Первый иностранец которому в Японии дали орден за храбрость был русский офицер.
Слова Наполеона о Бородино вспомните.
Росписи на рейхстаге.
Суворова. и Петра Великого.
Ермака и казаков.
Донского и Святослава.
Слова Наполеона о Бородино вспомните.
Росписи на рейхстаге.
Суворова. и Петра Великого.
Ермака и казаков.
Донского и Святослава.
У нас есть история. . В том числе и та, что интересна всему миру.. .
Например, в Голландии нашего Петра чтут чуть ли не как национального героя, а в Швейцарии до сих пор вспоминают переход Суворова через Альпы.. . И во Франции чтут и помнят солдат русский экспедиционных бригад, которые воевали вместе с французами на западном фронте в Первую мировую войну.. .
Таких примеров - масса...
Le Sha
ага, а фины ленина обожают
у нас этих историй наверно поболее будет, просто это не кто не афиширует, и фильмы не снимает..
Le Sha
неумеют снимать,нужно из америки режисеров приглашать
и у нас есть легенды . как древнерусские так и советские . а вот демократических ни хера нету . собчак ...бля ...легенда и героиня этого времени .
Да,,,, Осеннее обострение!
Дорогой товарищ! У каждой маленькой страны есть История. Тем более, у такой и громадной, и великой, как Россия. Другое дело, как ее преподносить и как ее знать, и как ее пользовать. Нет любви к истории своей Земли. Неприглядные моменты, факты есть в Истории любой страны. Но, когда ты любишь свою Землю, то сделаешь выводы на добро Сам и детям своим передашь. А если ты не знаешь, да еще не хочешь знать, да еще всегда виноватых ищешь, то История всегда будет наказывать и тебя, и детей твоих, и внуков твоих за беспамятство. Легенды на пустом месте не создаются! Мир держится на Культуре, в каком бы положении она сейчас не была.
романовы все укакошили. Потом своим единокровникам эстафету передали....
История России (Древней Руси) намного древнее и обширнее истории США и Европы, именно переселенцы из России основывали и осваивали территории Америки и многих стран Европы
Так это США и Европа хорошо заплатили предателям, а мы лохонулись, на заграничное барахло клюнули. Легко дерево без корня сломать.
А у нас, что не история, то легенда.. . Вы не правы.
у России есть про князей. Владимир. Ольга.
фууу.. . а ты стрёмный, разве не знаешь, что те кто
издевается над животными, потом над их детьми будут
издеваться. бить или убивать. не издвевайся больше над кошкой.
подумай о своих детях
Le Sha
еще одно слово и я кошку о морде ударю, будешь виновата..хотя щас вот пну её раз написала мне.