Общество

Почему вы, русские, так отрицательно относитесь к США и Европе?

Вы так оскверняете их культуру, критикуете сами страны, обзываете их. Но при этом умудряетесь слушать американскую музыку, ходить с ихними гаджетами, ездить в Европу, одеваться по их стилю и т. д и при этом всё ровно вы их обзываете и унижаете. Но на самом деле вы лишь только из-за правительства ненавидите сами страны. Если вы думаете, что Обама П***р, то вся его страна наполнена тупыми дебилами, которые создали три крупнейшие компании в мире (Google, Microsoft, Apple) и которые создают популярнейшие в мире фильмы. И практически каждый русский относится к этой стране с отвращением. Что же это? Расизм? Что вам так не нравится в Европе и особенно в Америке?
зависть
Ксения Тарасова
Лучший ответ
Вы обобщаете всех. Америка погрязла в разврате. И мы, русские не ненавидим Америку. Мы ограждаем себя от разврата и псевдодемократии
Дело в том, что никакой американской науки или американских технологий не существует в природе. Ты, вижу, не в курсе, что в кремниевой долине нет ни одного пиндоса. Там есть славяне, китайцы, корейцы и индусы. Это основной состав. Тот же Скайп родом из Подмосковья. Кстати, с прошлой осени РФ не предоставляет пиндосам новые технологии по Скайп и ряду других направлений.
Ну а брезгливое отвращение к западному быдлу- это проявление иммунитета у здоровой нации. Представь. Выносишь ты мусор, а на помойке какой-то бендера трахает помойную собаку. Обычная ситуация для укросвинидомита... Так вот. Россиянин испытает чувство глубочайшего отвращения к происходящему. А именно это и происходит в гейропе, псевдоСша и усраине. Так что же тебя изумляет?
Потому что они -варвары, народы, находящиеся на более низкой ступени развития, чем русские...
Женя Федоренко
Толсто. И несмешно.
Учись у Чепая!
Said Abdulloev
почему навальные, собчачки, немцовы ненавидят россию, но не хотят валить в америку?
а сам русский во даунита скройся отсюда придурок.... потому что в сша гомики и в европе гомики и несмотря на точто я с европы мне не нравится что там ходят гомики.... а ты хочешь сказать в америке так ласково относятся к русским? оскорбляют везде.... а что это расизм?
Потому что амеры тупые, Обама портит дороги в РФ, а в Европе куча геев, которые убивают духовность, да.
Сергей Кутелев
Тебе нравится жить с пидарасами, живи, а мне и в Росси хорошо
Кто-то живёт лучше и радуется тому, что там приветствуется равноправие во всем? Фу, разрушение нравственности, как так жить можно!