Общество

Русские которые уехали жить в США или Европу.... отлично живут там?

Да уж получше, чем те, кто остался ))
Алексей Фатов
Лучший ответ
?????!!!!!! .......... Сколько не повторяй "халва", во рту слаще не станет.)))
по разному кто как устроился
Александр ...
Кто как.
Как, впрочем, и в России.
Одна странность: из Германии, с какого-то перепуга, возвращаются
По-разному. Некоторые не смогли найти себя, даже есть парочка таких тут
Natalya Yuryeva
Есть, конечно, кто хорошо устроился, есть кто плохо, но они ни за что не признаются. Мои родственники, которые прожили в Испании 15 лет собираются возвращаться. И так жалели, что уехали, но хоть свой какой-то бизнес был, а теперь - сплошная безработица, народ нищает, сплошные забастовки....
Виталий Кашкан
У кого руки растут оттуда как надо а вголове не опилки, отлично зивут.
Vladimir Mironov
Так разве признаются...
Те, кто много наворовал и накупил там дворцов живут там отлично
Slava Karavaev
Это евреи. Русские никуда из своей страны не уезжают! Те, из уехавших на ПМЖ по еврейской линии в Европу, кто устроился "работать" в общественных туалетах рассказывают знакомым, что "их жизнь удалась! "
я разговаривала с русскими, которые уже 12 лет живут в Германии. говорят, что нормально там жить. Только русских фрицы не любят как и жидов.
Лучше, чем мы здесь. Но ностальгия - штука обязательная..
Сергей Гапич
Отлично, коренных американцев на русский язык переучили, поначалу приходилось янкам морды бить чтоб уважали русских на русском языке.
Ольга Бурова
это зависит от знания языка и специальности.
Аня Шевченко
если они не знают иностранных языков - то им жопа)
Wladimir Martinow
Они отлично живут на "Эхо Москвы".
Получают свои 5 долларов за коммент.
Это вам не папа Маши Шараповой, который по ночам ради дочки разгружал машины с хлебом.
Если ты сильный, то лучше всего в России. В Америке тебя закон сковывает по рукам и ногам.
Света Попкова
Нет. С работой там очень тяжело. Может те, кто уехал 15 лет назад (и то, сомневаюсь), а те кто недавно-живут сквозь пальцев.. . зарплата 10$ в час, из них 40$ интернет, 1000$ съем жилья, 200$ за 2сотовых телефона, за свет 40$,из них бензин на машину, на еду и все. Из 1600$ вычтите все это =в минусе остаетесь. В банках ссуды, как у нас не дают (кризис)... Поэтому они и сделали визу на 3 года, что бы наши ехали туда и бесплатно вкалывали. Я почему так говорю, мы с мужем в июле оттуда в июле вернулись"Сан-Диего" Калифорния. Там и общественного транспорта нет. Машины должна быть и у мужа, и у жены иначе никак. Многие наши возвращаться начали в 2007 году, и сейчас едут у кого здесь кто-то остался. А кто со всей родней туда рванули возвращаться не к кому.
Darya Darya
прекрасно ))) я живу в Европе, получила ВНЖ в Латвии https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
Если мозги есть ...