Общество

почему к русским за границей относятся с насмешками и как к тяжёлым неизлечимо больным?

Nargiza A
они такие и есть, потому что бросили свою Родину
Антон Стариковский
Лучший ответ
Ничего подобного.
Если над Вами лично кто-то посмеялся, унизил или счел Вас неизлечимо больным, это ведь еще не значит, что презрения удостоилась вся русская нация. Я 17 лет живу за границей, ко мне почему-то относятся нормально, причем, точно даже не зная, ни мою национальность, ни названия страны, откуда я сюда приехала.
Игорь Томчик
Что удрал? И обидно стало
Женя -это твоя досужая и неумная выдумка. Русский, владеющий языком страны пребывания достойно, на приёме у врача вызывает даже интерес!! !
Врачей на медицинском конвейере даже удивляет, что иноземец способен без переводчика объясниться. А если пациент на родном-то языке через пень колоду, а на иноземном - у него язык в анусе, то чего он может ждать от врача.
Roza Cheprakova
Может ты просто так выглядишь?
Вадим Искра
Ко мне нормально относятся. Я не писаю в бассейн. Не сморкаюсь на асфальт. Не напиваюсь. И распальцовкой не страдаю.
Круг общения у каждого свой.. . у Вас, наверное, вот такой вот...
Антон Варанкин
а где такое?
Валера У
Прожил в Европе семь лет. После этого еще долго удивлялся тому, что для меня стали казаться лица россиян лицами с небольшим азиатским намеком. Ну и наше поведение вовсе не смахивает на поведение узбеков или таджиков, но и отличается от европейского и опять в сторону азии. Нам давно уже пора у азиатов перенять только гостеприимство и уважение к старшим, а у европейцев - манеру поведения в быту. И тогда мы станем самым лучшим народом в мире! Да, чуть не забыл. Прекратите жрать воблу в европейских кафешках.
Саша Иванов
Завидуют
Сеня Ж
Да пошли они в жопу все.
Мелена *****