Общество
Почему российские пенсионеры продолжают работать а импортные путешествуют по миру и живут в своё удовольствие ?
Только не надо писать глупостей что без работы жить не могут, пишите честно что жить не на что
Не все. В январе 2019 г. в РФ работали 20,4% пенсионеров. А так - вы сами и ответили, подавляющее большинство из них работает из-за нехватки средств. Впрочем как и не пенсионеров ))
Ты отстал от жизни лет на 15.
Не мешайте собирать чемодан...
Евгений Лисин
сейчас при коронавирусе чемодан только на кладбище нужен
Наталья Перова
Вот это правильно. Дуйте в Бергамо, пока не поздно.
Ты это в кино видел? А то что у них нет песий это тебя не смущает, (пенсия только у госработников).
Пенсионеры работают, чтобы разгильдяям внукам покупать айфоны.
Сергей Лямцев
хорошо коммуняки с тобой поработали.
На 1000 долларов, как в Америке - я вас умоляю !
Елена Черешнева
Там эта сумма считается для нищебродов !
У них вообще эвтоназию разрешили.
Количество ватников в комментариях зашкаливает. Не надейтесь на адекватный ответ.
А вообще, вы сами ответили на свой вопрос.
чё то вы бездите, сер или серуха...
Как дела на Украине ?
Евгений Лисин
тебе виднее
Просто патриоты.
это и при совке так было. традиция.
Мои бабушки, например, работают только из-за того, чтобы получать не мизерную свою пенсию, но и зарплату тоже. Все работают, дабы денег побольше получить, потому что не у всех Пенсия пристойная. И пенсионный возраст подняли из-за этого. Мол, старики работать ещё способны, дома сидеть не хотят. Конечно, хотят, но не с такой маленькой пенсией (
Здравствуйте!
Я провожу исследование для своей выпускной квалификационной работы на тему "Цифровое потребление в образе жизни современного пенсионера".
Прошу Вас уделить немного времени и ответить на вопросы, предоставленные в прикрепленной ниже анкете.
Заранее благодарю Вас за участие!
Ссылка: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrP0PSBsPud5eB6sUseQ-K0a40BfDIZeSRao-EQUgj7qnG_w/viewform
Заранее благодарю Вас за участие!