Общество

Почему российские пенсионеры продолжают работать а импортные путешествуют по миру и живут в своё удовольствие ?

Только не надо писать глупостей что без работы жить не могут, пишите честно что жить не на что
Евгений Лисин
Не все. В январе 2019 г. в РФ работали 20,4% пенсионеров. А так - вы сами и ответили, подавляющее большинство из них работает из-за нехватки средств. Впрочем как и не пенсионеров ))
Талия Иванова
Лучший ответ
Ты отстал от жизни лет на 15.
Не мешайте собирать чемодан...
Евгений Лисин сейчас при коронавирусе чемодан только на кладбище нужен
Наталья Перова Вот это правильно. Дуйте в Бергамо, пока не поздно.
Ты это в кино видел? А то что у них нет песий это тебя не смущает, (пенсия только у госработников).
Пенсионеры работают, чтобы разгильдяям внукам покупать айфоны.
Сергей Лямцев хорошо коммуняки с тобой поработали.
На 1000 долларов, как в Америке - я вас умоляю !
Елена Черешнева Там эта сумма считается для нищебродов !
У них вообще эвтоназию разрешили.
Количество ватников в комментариях зашкаливает. Не надейтесь на адекватный ответ.
А вообще, вы сами ответили на свой вопрос.
чё то вы бездите, сер или серуха...
Как дела на Украине ?
Досягаева Инга
Евгений Лисин тебе виднее
Просто патриоты.
Ольга Соколова
это и при совке так было. традиция.
Мои бабушки, например, работают только из-за того, чтобы получать не мизерную свою пенсию, но и зарплату тоже. Все работают, дабы денег побольше получить, потому что не у всех Пенсия пристойная. И пенсионный возраст подняли из-за этого. Мол, старики работать ещё способны, дома сидеть не хотят. Конечно, хотят, но не с такой маленькой пенсией (
Здравствуйте!
Я провожу исследование для своей выпускной квалификационной работы на тему "Цифровое потребление в образе жизни современного пенсионера".
Прошу Вас уделить немного времени и ответить на вопросы, предоставленные в прикрепленной ниже анкете.
Заранее благодарю Вас за участие!
Ссылка: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrP0PSBsPud5eB6sUseQ-K0a40BfDIZeSRao-EQUgj7qnG_w/viewform