Общество

Запад плохой?На западе старички живут в своё удовольствие,путешествуют,а у нас последний кусок отдавая детям. Почему?

а дело в том что там делается все для блага человека и ориентир на пенсионеров если живут в удовольствие значит все делается правильно а в нас скрепы основное удовольствие чем победобеснее скреп тем меньше пенсионер живет
Анара Амангелдикызы
Лучший ответ
Ну вот сказок про западные пенсии не надо. Да, нельзя сказать, что пенсионеры там бедствуют, но и в круизы тоже не ездят.
Между прочим, обычная военная пенсия в Британии - 1000 фунтов. Не разъездишься.
Почему, защитники от западного образа жизни сами живут хорошо, с западной валютой и всей атрибутикой. Просто, в войну стреляли не туда.
Марина Исаева
г0внотролль сопливый, сначала вырасти, школу окончи хотя бы... и побольше читай и развивайся, потом пи№зди...
Николай Берус Адрес диктуй.
На Западе по разному - кто-то путешествует, кто-то бомжует - полный винегрет.
"Запад" - он для себя хороший, но а всех остальных "неполноценных" людей, к которым и нас с вами Запад относит готов гнобить и загнобить до смерти - именно поэтому Вы последний кусок детям отдаете - мы вынуждены были покупать свою безопасность. Надоело платить за безопасность - вот мы и стали по их мнению "фашистами"
Старичков на западе по пансионатам раскидывают, родственникам не нужны эти хлопоты.
Куда они путешествуют теперь ? если бензин на вес золота ? жкх так просто ужас вызывает ))) так Байден сказал ,или ты ему не веришь ? )) я уже не говорю что надо им помёрзнуть ,реже мыться ,и меньше кушать !
Сергей Рябев
Путешествуют? Не смешите мои зубы. Это самый трэшовый миф, который они придумали.
Потому что .. потому ! Зато наши старички могут громко уррря прокричать ! И слава партии !
Андрей Михай
Так же, основная масса , живет в приютах для стариков , под мостами ....да много где они живут ((