Общество

Правду можно любить только,если она не мешает жить в свое удовольствие.Или как?Или как обычно куда?

Правда это понятие настолько относительное, что даже не понятно с какой стороны ее любить.
Анна Кутас
Лучший ответ
Оченно с тобой согласная! Только правда она и есть правда и ни в какой любви она не нуждается, или как?
Любить может чувствовать
А чего ее любить? Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой....
Как можно Любить то, чего нету?
или, если она вообще тебя не касается
Правда помогает сделать правильные выводы, кривда всегда вылезет наружу. От этого стыдно становится тем кто лжет.
Андрей Волков
Угу. .
А когъда мешает, -
фсяк норовит её поиметь. .
А некоторым. .
она воАПще ток в извращённой форме нравиЦЦа. .
У каждого - свои пристрастия, док..
Што правда для нас, заблуждение для других. С помощью правды можно Вас обманывать и увлекать куда угодно, но шоб её любить, я с таким не встречалась. Как всехда!)))
Правда - кубик-рубик, мало кто может, а вернее хочет собрать все стороны.
Елена Каверина
Есть время говорить и слушать правду, есть время жить в свое удовольствие, что было то и будет и нет ничего нового под солнцем--а все остальное суета сует и все суета.... Экклезиаст
Ага! Именно поэтому и говорят "у каждого своя правда", так же как и удовольствия у каждого - свои...
Люба Казанова
А чего ее любить? Правда - это объективная реальность, а удовольствие, дело субъективное. Вот пусть и не пересекаются. Или как обычно куда?
Duskan E
А можно ее вообще любить или не любить? Есть - хорошо, нет - тоже не плохо!
Можно, если осторожно.
Виталий Бабак