Общество

Совесть можно иметь только,если она не мешает жить в свое удовольствие.Или как?Или как обычно?

Ну... скажем так-правильно!!!. Если не мешает жить-то можно не только иметь, но и не дать умереть ей с голоду и от скуки.... Если жа начнёт "качать права"-иметь, но для того тока что бы люди не сказали шо ты бессовестный.... Но держать её при этом-на голодном пайке....)) ) Вот так-то!!!
Стелла Филатова
Лучший ответ
А её не иметь невозможно.... Она никуда не денеЦа.... как ни старайтесь) ) Даже если вы решили, что её у вас нет... то она всё равно вылезет... в самый неподходящий момент... и скажет... Вот ты и попался, милок!!)))) ) ну или ..милая!!))))
Совесть иметь? Ну Вы, батенька, совсем извращенец, право.. . Ведь баб полно...
Лично мне совесть никогда не мешала.
И я ей тоже ))))
Инна Муллина
Совесть не надо иметь, иначе она поимеет тебя в отместку
Совесть нужно иметь, чтобы она мешала жить полностью в свое удовольствие... Излишки вредны даже в удовольствиях...))) 0
Даниил Неретин
А что? Неужели мешает? А не идите против Совести
и она будет Вам даже помогать жить в своё удовольствие!
Вот так, как обычно!
Кому как! Один-имеет совесть, другого-имеет совесть. Хотя, оба пытаются жить в своё удовольствие.
Сергей Лысак
да и пусть мешает ...как будто кто то когда то ее слушал
Это какие удовольствия вы имеете ввиду. Со всеми совести не справиться и всё по-прежнему.
Елена Антипова
Иметь совесть,
и не получать от этогъо
никакогъо удовольствия, док..)) ) -
равносильно хранению драгъоценностей
в ячейке банка..)) )
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ..) ) -
иметь совесть можно только тогъда..) ) -
когъда она НЕ ПОЗВОЛЯЕТ тебе
слишком долгъо жЫть В ЧУЖОЕ!!!))))))))))
Hidoyat Sadritdinov
Можно и в полной гармонии: совести с удовольствиями! Это у кого какие удовольствия! ВОТ КАК))))
Роман Солод
Вот я, типа, имею совесть, а получается, что это совесть имеет меня.. .
Как без нее было бы легче!
Так для того ч-ку и дана совесть, чтобы помогать нам забывать всё, что мешает жрать и веселиться.
Оксана Sotnikova
или как) )
Лучше иметь удовольствие жить в согласии с совестью, или, на крайний случай, почаще давать ей снотворное..))
Артём Керчь
Я своей совести не перечу---и проблем нет .Ни в какие сомнительные удовольствия пока не вляпалась.
Ну почти )))
У меня совесть регулирует уровень удовольствия в жизни, и скорее она имеет меня, а не я её))
Живущих в свое удовольствие, но за счет имения других всегда уговаривают иметь совесть, но они почему-то против!)))
Shaxnoza Nizamova
ага, лояльная такая совесть, мудря и гибкая, "я тебе сегодня мешать не буду, живи в своё удовольствие",
а где такая совесть продаётся, не подскажете? , я бы приобрела немного себе и своим близким.
Yanachka Shutova
Совесть нельзя не иметь .Она есть у каждого, но кто то слушает ее, а кто то нет.
мою уже отъимели а она такая же теперь я получаю удовольствие от процесса над другими совестливыми и не очень таки опять помогла бы групповуха одну бы огромную совесть да всем бы поиметь вот удовольствие
Юлька Черник
Хорошо натренированная совесть никогда не грызёт своего хозяина! (не помню кто сказал, но сказал классно)
Как обычно, чувак.
Виктория Герц
Совесть не нужно ИМЕТЬ, к ней надо ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. Иметь нужно врагов. Во всех смыслах и во всех позах.
Sergey Shcheglov
Надежда Кряжева И в сексуальном тоже? Вы жжоте!
С совестью надо совещатся и приходить к консенсусу ко всеобщему удовольствию. Или так, или как нибудь.
Raidon Gosetsuke
В некоторых случаях совесть лучше не иметь.
Если имеешь совесть - тогда её постоянно кто-то пытается отыметь.
Да у всех по-разному. Кто-то останется ни с чем, но с совестью и на высоте, а кто-то с деньгами, но без уважения и без совести. Кто что выберет, с тем и будет жить.
Елена Заам
Да
Malik Aiboltinov