Общество

Почему российские пенсионеры так любят своего Путина и голосуют за него?

Пенсионеры - не мамкины революционеры, которые страдают с дивана за державу по мамкиному планшету
Алексей Мунтяну
Лучший ответ
Потому что за свою жизнь устали от всяких резких перемен во власти!
Ник Ник
Дженнет Реджепова Видать и жить устали, ведь им пенсии маленькие дают, а им, видимо, и так нормально
Потому, что в отличии от сопливых революционеров, пенсионеры помнят и смуту 90-х, и то, как ограбили народ, и то, как страна раком стояла перед МВФ. Лучше стабильность с верой в будущее, чем проститутка Навальный у власти.
Людмила Падун
потому что они помнят что было до него. в отличие от революционеров из продленки
Евгений Холмов ОНИ ПОМНЯТ СССР
Все его любят и голосуют.
Boris Boot
Потому что из ума ещё не выжили.
Nata Natasha
Марина Христюк А ты смотрел интервью с ним? Что-то подозрительно он выглядел...
Брехня. Не все.
Почитал ответы выше и понял важную мысль - если бы не Навальный, за Путина бы они не проголосовали. Так как единственный аргумент - Путин лучше, чем пидор-революционер Навальный. Есть над чем задуматься ...)))
Зомби за него. он главный ипэшник в нашем акционерном обществе.
Minjawar Jumabekov
Альтернативы нет лучше. А жизнь всегда дерьмом останется, что бы ни было. Мечтаем иногда о супергерое, на самом деле мы все герои, потому что в этом дерьме живём каждый момент времени, да ещё что-то делать можем.
Ну как жоо чуть ли не война была перед выборами, а на кого ставить? На дебила из разьебаева у которого офшоры втихаря от колхоза, али соплидвижникоф уёбну того (туды яво в качель) немцова?
Лучшие президент в мире потому что, а не такой пидор как Провальный
Денис Мельник насчет лучшего в мире я бы поспорил, а вот про навалилкина, согласен
.~.~.ирина.~ .~. ватники... ватники никогда не меняются
Евгений Холмов вор он ты холуй его
Потому что телевизор много смотрят и знают обовсех успехах и пенсия стабильна
Даниил Малов