Общество
А почему российские пенсионеры обеспечены хуже чем военнопленные немцы в 1941г??
Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб. Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 3.300 руб. Минимальная пенсия в России, обеспечивает существование пенсионера примерно, на уровне военнопленного немца в 1941 году.
потому что только мы русские в своей родной стране живем как быдло это не наша страна мы ее потеряли из за тупости и жажды наживы наших лидиров и экспансии черножопых мразей
Шамиль Амиров
ошибков много
Братан, а у меня сейчас зарплата намного меньше, чем у моего отца-пенсионера пенсия... Слава России, нашей уРОДИНЕ !
Где Вы взяли такие цифры?
Содержание одного зека (одежда, питание, охрана, обеспечение жильём) обходится государству от 30000 до 70000 рублей. Средний размер пенсии уже около 7 т. р. по России. 3300 было более года назад.
У меня пенсия не максимальная - 8398 рублей. У мужа - 7889 рублей.
Кроме этого я получаю негосударственную пенсию 2530 р.
У нас двое детей учатся в университете. Нам этих денег хватает на всех. Конечно, не до роскоши, но не голодуем, как военнопленные немцы. Даже лишний вес около 12 кг. :))
Наталья Меткина
Вы в какой стране живете?? У меня отец военный пенсионер бывший летчик имеет пенсию около 9000р. А Вы космонавтами что ли работали??
Олька Зайнуллина
все познается в сравнении, недавно австралийские пенсионеры волновались, им пенсия, примерно 30 000 руб. в месяц на наши деньги, маленькой кажется.
На западе на одного пенсионера 3-4 работника, у нас 1-1,5, плюс низкие зарплаты, плюс кидание пенсионеров со стороны пенсионной службы, так как пенсионеры частенько не знают своих прав и что им положено...
потому что им охраны с автоматами не нужно
Мои старики, обеспечены будь здоров. Пахали от зари и до зари, за то теперь не жалуются.
да вот как-то так получилось....: ((((((
Вы так наивны? потому что это нужно государству! Пенсионеров легче заморить. А жулье поможет потом, оправдывание вооруж. сил, МВД и т. д. Они нужны государству!