Общество
почему только пенсионеры готовы поддержать курс Путина и Медведева?
потому что сладьше редьки не ели
Потому что мы, пенсионеры, искренне приветствуем повышение тарифов ЖКХ, введение платной медицины и платы за обучение наших детей и внуков!
Только платные дороги способны что-то там снизить!
Так что вперед назад!
Чё-то Вы явно перепутали. Русские пенсионеры скорей поддержат КПРФ или ЛДПР.
Кто Вам такую глупость сказал? Я из категории пенсионеров, но ни за Путина, ни за Медведева голосовать не буду...
Вера Манохина
вы не патриот-вы предатель
потому что только пенсионеры за повышение цен и невыплату зарплат. за платную медицину. и образование . за то чтоб негде было жить, за отдых на канарах только для вип лиц и за многое другое непонятное молодёжи
А в нашем городе только молодежь голосует в поддержку Путина.
Да нет ребятки. Мы просто помним беспредел и разруху, что была до их прихода. А ведь многие здесь, как-то забыли, что ведь это не они привели страну к разрухе, уничтожению армии и разграблению всего, что было. Помним, как голодные старики и матери собирали отбросы, чтобы не умереть с голоду или накормить своих детей. И не стоит ёрничать и передёргивать, ведь многие, что рвутся к власти сейчас, неплохо нагрелись в ту самую разруху и даже способствовали этому - мы и это помним. Противно смотреть, как теперь, эти зажравшиеся хорьки, свешивают всех собак на людей, вытянувших страну из болота - а уж лозунги и призывы при этом пользуют, один патриотичнее другого . Я буду голосовать за Путина - это мой выбор.
Да, я пенсионер! ! И с большим удовольствием поддерживаю ЛДПР, чем ПутМедов, потому, что последние их шаги ведут Россию к краху! ! СНВ-3, "Харьковские договорённости", пятидневка в армии, закупка вертолётоносцев во Франции и т. д. ..
Потому что им жить недолго осталось, и они в полной мере не смогут насладиться всеми гениальными идеями Пу и Ме.
Вот и поддерживают их just for lulz.
Кто это тебе сказал, что только пенсионеры?!.. 75% молодежи за Путина! Потому и баллотироваться будет снова!
Регина *
Молодёжь вообще на выборы не ходит!! За него голосует только номенклатура, чиновники всех мастей приближенные к "кормушки", а их, как оказывается, неимоверное большинство!!
старая закалка (Барин приедет и рассудит)
А вы слаще редьки значит ели.. . да лучше Путина в России еще правителя не было!!!! А потом, как вы думаете сколько времени надо, что бы такую страну из дерьма вытащить? День? Два? НЕТ!!!! ГОДА!! ! Тем более, что ее до этого столько лет туда впихивали со всей силой!!!!
Эльвира Бланк
Ошибаетесь,они ее не вытаскивают,а толкают в дерьмо,да еще какое...
Алла Ефанова
Да ,такого срама для России ещё не было, как при правлении пупина.