Общество

Почему бы всех несогласных с курсом Путина не сослать в Сибирь, пусть строят своё общество, а мы посмотрим?

__
__Stanislav __
Может все-таки курс подкорректировать. Почему бы не снизить зависимость России от цен на нефть? Это сейчас гораздо нужнее. А по нашему ТВ только и говорят про успехи в добычи нефти. Зачем вообще продавать нефть за бесценок, если в долгосрочной перспективе она будет дорожать? Почему бы не начать, наконец, вкладывать деньги в развитие высоких технологий в России, а то как-то вяло в этом направлении идет развитие.
Ирина Царик
Лучший ответ
А, если быть уж более точным - в Бирабиджан!
**
*** *****
Татьяна Боярченко Кстати, хороший город... Биробиджан
__Stanislav __ Хорошее уточнение, как никогда кстати!
ага, и нефть с газом им оставить, так как это ресурсы Сибири
Вы, согласные с курсом Путина, будете скоро дружно наблюдать за нами с Колымы !
Сибирь самый чистый регион нам не надо мусор
Евгений Власов Там где русские и татары там всегда мусор
Надо ссылать всех согласных. Пусть жопу рвут за своего идола и отдают половину зарплаты на поднятие с колен.
Сибири не хватит, а вот для согласных вполне.
Вован Моисеев
Что ж, европейсую часть России отдать на разграбление нечести всякой? Не жирно ли будет им?
вас, путлеровцев, единицы, а вы так голосите, будто вы вся страна. умерьте свой пыл и н е говорите за всю страну.
Рамиль Закиров
Боже упаси нам говна не надо мы под чутким руководством Путина сами строим - зачем нам превращать Жемчужину России Алтайский край в выгребную яму
Ал
Альфия
Вы во главе со своим Путиным пока ни чего не построили только просрали то что мы строили до вас
сибиряки их сами выпрут куда подальше :) Пусть они на украину лучше едут.
Дарья Зинчук
Только ЗА. Но стоило бы вам начать с себя и самим катиться в Сибирь, там строить свое феодально-общинное пропутинское общество.
Nik Sewer
__Stanislav __ Вопрос то читал, о путинцах совсем другая история.
Хорошая страна- изгой получится. КНДР № 2.
Сергей Чернышов Почему украинцы - недоразвитые?
А вот бы всех путинистов не в сибирь! А на месте заставить работать !
Саша Рыбкин
Лариса Сидоренко Это не возможно, только на кол !
Руслан