Общество
Почему люди выбирают курс Путина? Им нравится жизнь?
Им не нравится жизнь, у них выбора нет. Да и, по-правде говоря, они сами не очень-то понимают, чего хотят.
выбирают меньшее зло. Все просто.
А почему политвопросы задают ученики. Откуда они взялись?
Мне нравится. Пенсионер.
Они боятся перемен.
После перемен 90-х годов, которых все так ждали, большинству стало хуже.
Потому что это правильный курс! А по указке пусть мерикосы себе негров выбирают.
Наверно из многих зол выбирают знакомое!:)))
Видишь, что пишут?! Других нет! Офигеть! Из ста сорока миллионов нет ни одного, достойнее питерского самодура! Совсем люди сошли с ума!
ТУПО И УСЛОВНО ОБОСНОВАННО-ДРУГИХ НЕТ!! ! Теперь к реалиям-это не вопрос=выборы в думу абсолютно "превзошли" прежние и, правильне сказать, обозначили "лидеров", не как не задаваясь иным вопросом.... На местах-слышал от первых-третьих лиц=всё рубится на корню даже на стадии выдвижения.. . В России пока не свергнута жидовская власть-невиден конец Правды, а вот конец России-уверен, уже намечен людьми...
Верят, он их гипнотизирует обещаниями.
не жизнь нравится. Америки боимся. Посмотри на ливию .Ты такую россию хочешь?
Боятся что станет как при ельцине.
Более или менее стабильно
окчуют...
Нет альтернативы, а Путина всё-таки знают.
Любят лизать начальственные задницы.
А что вся Москва вышла на митинг??
выбирают те кто вообще не в курсе курса Путина
"на х.. й все, была бы жрака,
это время доширака!
"на х.. й все, была бы жрака,
это время доширака!
им платят.
путин хорошо дает взятки тем кто с ним ))) ну мне так подруга сказала из едра)
Москва зажралась а те кто сейчас вышел забыли 90-е, тогда братки рулили всех не угодных в лесополосу!!! А ПУТИН кого на нары, кого работать заставил кто-то сам за бугор срулил. А теперь планктон так жить не хочет Путин плохой стал, без него всё быстро вернётся в 90-е.