Общество

Почему русские люди из Путина делают бога?

Почему русские люди из Путина делают бога? Даже футболки с его изображением носят.
Ведь для русского народа Путин ничего особого не сделал.

Даже рекламу алкоголя опять вернули на ТВ. Хотя всем известно, что русский народ один из лидиров по употреблению алкоголя.
Andrey Novoselov
Лучший ответ
Пусть делают. русских то полторы калеки в стране.
Игорь Дмытрив
Rasim Wildanov Действительно, всё больше хохлы по улицам ходят
Завидно?
Инна Фролова
Юрий Бутов Я русский и живу в России, просто мне непонять почему наши русские его так восхваляют.
Ведь русские деградируют и спиваются, а правительство для решения этих проблем ничего не делает.
Пусть он плешь грызёт, этот бог....
Тебе, нерусь, не понять. Не пыжься.
Это он для хохлов бог. Они почти такие же как мы и поэтому многие путают.
Назым Ермекова
Из Путина делает бога запад
Анна Сибринина
Сергей Жадобин Сон разума рождает чудовищ.
Тебе завидно? Завидуй молча.
Тамара Гаватюк
Так мы всем орём уряяя.. пока они у власти... затем дружно бросаем гав-о на вентилятор. Что есть у нас, то есть.
как ни ученик, так бандеровский провокатор...
Светлана Д
Больше не из кого.
а почему не сделать
Олеся Сотонина
Путин занял первое место в этом году по влиянию в международном списке. А где Параша? Ясно - на параше.
Владимир Папий
Бога из Путина делают украинцы - правда, злого, но все таки Бога. Носят майки с рунами ПТН и прочий бред, чтоб уберечься от него - но ничего не получается, вот печалка тоЪ

...
Dan Pa
Путин уже давно является главным божеством Украины, а уж по поводу алкоголя, за хохлами никто не угонится.
Мир всем! Потому что так решил настоящий Бог и предсказал Нострадамус. Путин, знамение нового времени. Помните солнечное затмение августа 1999 года. Все ждали конца света, ссылаясь на Нострадамуса, который предсказал приход Путина к власти, а не конец света.
Алла Влескова
Это бред сивой кобылы придуманный идиотами русофобами
**
**m** **s**
в первобытные времена всегда божков лепят из грязи.
на безрыбье и сам раком встанешь ...
Путин авторитетнийший лидер нашего века.. про тебя твои дети будут завистливо говорить.. он жил при самом великом Путине.. гордись что ты живешь в одно время с этим гениальеным человеком