Вы сами ответили на свой вопрос - изза Путина.
Потомучто разделяй и властвуй.
Общество
Почему русские из-за Путина пересорились и с украинцами и с белорусами и с молдованами и с грузинами? Это же славянские
особенно грузины с длинными носами
Что за хрень тебе примерещилась?
Ответ на этот вопрос есть в старой песне, из-за которой хор советской армии им. Александрова лет 20 не впускали в США: "Хотят ли русские войны? ".
никто не ссорился
Русские между собой не ссорились. Просто ВРЕМЕННО единый русский народ разделён врагами рода человеческого.
Хорошо звучит: Из-за Путина перессорились славянские народы: русские, украинцы, белорусы, молдаване, грузины... Шутка что надо! Надо запомнить...
из-за Путина? Ошибаетесь - Никогда не прощю УБИЙСТВО Миротворцев - грызунами !!!Никогда не прощу ющю (ющенко) за не приследование тех кто воевал против нас в Чечне, Никогда не прощю - "западлянцев" - сучёнков с западной украины - жалко их было - отпускаешь - потом в спину стреляют - СУКИ, это не Солдаты - позор !
《Konstantin》
Кому ЕК ПРОСТИТЕ убийствр миротворцев? Их убили Путин с Медведевым, которые знали о вторжении грузинской армии, но миротворцев не предупредили. В Кодорское ущелья российские войска стали входить с 10 часов вечерв, за 3 часа до артобстрела. Если не знали, тогда директор СВР и начальник ГРУ должны были бы подать в отставку, а если бы не подали их надо было гнать поганной метлой с записью в личном деле по причине профнепригодности. А их потом награждали. ЗНАЛИ, САМИ СПРОВОЦИРОВАЛИ. а простых 18-20 летних солдат предупредить "забыли". Сперва стали обстреливать из минометов и пулеметов грузинские села в Осетии и Абхазии. Люди спасаясь от опстрела стали выходить из опасных зон. Миротворцы их беспрепятственно пропускали, а когда они захотели вернуться, столи требовать пропуска оформленные администрацией Какойто. Кремль хотел, чтобы беженцы появились в Тбилиси и стали требовать отставки Саакашвили, так как он гарант территориальной целости страны и безопасности Страны. Саакашвили послал войск
Это что новая пугалка? Евреев заменили Путиным (раньше- бей жида спасай Россию)
ну не надо путать народ и политиков, я думаю в большенстве своем Украинцы Русские Белорусы уважают друг друга )) потому как это не брацкие народы это один и тотже народ, если глянуть историю то мы всегда были вместе.
да ну всё нах
Не стоит смешивать котлеты с мухами. Причем тут Путин и причем тут неровные отношения с перечисленными народами? Эти проблемы имеют исторические предпосылки. А мы с вами предпочитаем задавать вопрос в майле на серьезнейшие темы, вместо того, чтобы вникать тут же в интернете в историю и политику. Тут и учебники, и программмы, и порталы имеются на тему. Не распыляйтесь, а разберитесь.
Похожие вопросы
- Вот все говорят про единство славян, но почему русские и беларусы похожи между собой, а украинцы черные, похожи на югослав
- Почему русские люди из Путина делают бога?
- Почему русские считают себя патриотами..но как только украинец(я собственно) заводит разговор о патриотизме-ВСЁ ...
- Почему русские должны платить за газ больше, чем украинцы?
- Почему русские смеются над Путиным? Зачем его позорить? Не нравится-не голосуйте, ведь все враги-только радуются!
- почему русская оппозиция противостоит Путину и обслуживают интересы Америки, а не России..?
- Почему русские не любят кавказцев, среднеазиатов, прибалтов, украинцев, молдован?
- Почему русские шовинисты норовят записать украинцев и белорусов в русских?
- Значит в Украине - украинцы, в Белоруссии - белорусы. Почему в России россияне, а не русские?
- Почему русские считают украинцев и белорусов братьями, а поляков нет? Тем более язык польский ближе к русскому