Общество
Почему русские шовинисты норовят записать украинцев и белорусов в русских?
Не будьте к ним так требовательны. Это не мировоззрение, это диагноз.
Русские, это цивилизационно образующай нация.
Чай не чужие нам, русским украинцы и белорусы. У нас у половины и фамилии украинские и белорусские.
Ну если вам так нравится, то можно и в хохлы. Как ни назови, а мы один народ.
А на кой черт они нам нужны? Опять всех на шею России посадить? Кто их пытается в русские записать, тот пусть и кормит из своего кармана. Мне так они на одно место не упали.
Почему русские шовинисты русифицируют дагестанцев
начиная с детского садика!
Работу Ленина почитай"О гордости великороссов"
Ага... запишут, ..так сказать - усыновят... а потом возьмут на пересадку органов! ..о-о-о-о!))))
Господин врач правильно написал. Это не мировоззрение такое, а диагноз.
Существуют люди которые ни с кем не могут дружить кроме себя любимых.
Им поэтому для дружбы (в их понимании) нужно чтобы друг их именем назвался.
Только по моему после этого дружбу такую уже дружбой назвать нельзя.
Это то ли нарциссизм то ли инцест....
За границей, все мы русские.... даже я, не славянин.
А что разве есть такие нации.
Когда же свободные от русского рабства украинские шовинисты забудут о России.
а чем ещё нам заниматься? строить скоростные дороги как это делают сегодня в Китае ? -нам это не интересно...
Потому, что украинцы и белорусы - славяне другой отличный от нас народ и всегда так жили за наш счет. Не хотелось за себя самим платить. Для русских они как русские, для европейцев как европейцы. В дружбу между ними и русскими сейчас поверит только дурак.
Пример?
Какая нелепость. Да кому они нужны!!!
МЫ -РУССКИЕ УКРАИНЦЫ БЕЛОРУСЫ -ОДИН НАРОД! а наши правителбства -это -доугой народ
читаю смешно и стыдно потому что не думал что среди славян столько далбаебов как вы .историю не знать это стыдно