Общество

Когда Украинцы и Белорусы поймут, что они Русские?

Украинцы, Белорусы - это Русские по факту, так чего же они все молчат по этому поводу?
Почему никто не ратует за единство, взгляните на историю, мы единый народ.
Mikhail Tyukalkin
Большинство и так это понимает. Отдельные слои перебесятся, успокоятся, и мы снова станем единым народом.
Александр Чабан
Лучший ответ
Ответ на вопрос:
- Тогда, когда все невежы поймут, что национальность миф для невеж придуманный кукловодами.
Её не существует.
Ищи и познай САМОГО себя и всё станет ясным как день.
Юлия Иванова
есть люди русские
есть люди не русские..
а есть вырусь-вырожденцы из русских..
они не русские
Пару майданов + Дефолт = и все поймут !!!
Никогда, так как они не русские, как и сами русские это народность не имеющая точной национальности, русские сегодня все кто живёт в Россиии и думает на русском языке.
Уже никогда, все в истории имеет способность менятся.
Дарья ***...***
Вот именно
Огн Рп
немцы не были фашистами пока кучка активистов их не нагнули,
русские не были коммунистами, пока кучка активистов их не нагнули,
также и xoхлы были русскими, пока кучка активистов не сделали их бандеровцами.
А доктор что сказал?
Evilgerda 202
Если при СССР не поняли, то нахрен такое гуано нужнО России? Мне лично пофиг кем они себя считают.
Baxa Murzash
Уже никогда, и в одной стране жили а они всеровно себя обособленым народом считали.
Ну насчёт белорусов сомнительно, а вот украинцы только часть, те что малоросы. Там сборная солянка.
Виктор Кавун
забей, уже никогда. там целые поколения жили в составе католической речи посполитой. они себя уже по-другому воспринимают.
Павел Мурашов Вера тут не причём.Просто за долгое время сформировались отдельные народы.
когда поляки и немцы придут их бить вешать и сжигать они закричат помоги Россия