Общество

А кто ближе к Русским Украинцы или Белорусы?

Виктор Мухаев
...а кто ближе-родная сестра или родной брат?))
Нургуль Хамидуловна
Лучший ответ
И с теми и с теми у нас есть обща граница
Украинцы.
Юлия Зинченко
Беларусь
Елена Ананько
Монголо-татары, китайцы и южные осетины.
Ал
Александр
сибирь ближе а из окон магадан видать
Н*
Неля)) **********
Украинцы наверное. Пример Киевская русь
Мы Братья!!!
украинцы и белорусы - братья. . именно они есть настоящая Русь.. . а самозванцы московиты есть просто христианизированные чудь, меря которые примазываются к Руси. . у румын хватает ума не называться римлянами, а у мексиканцев - испанцами
Виктор Мухаев Ты бендеровец чтоли?
белоруссы
несуществует ближе или дальше. и те и другие водинаковой степени похожи на россию, просто она не хочет их сейчас призновать
Ирина Яндаева
Украинцы и белорусы, ближе между собой. Недавно читала, что русские по своему языку ближе к финнам и именно поэтому плохо понимают славянские языки. За, что купила, за то и продаю.
Фины
Идиал Салимов
китайцы
Валя К
Чем ближе к России, тем роднее. Для сравнения восточные жители украины лучше относятся к русским, чем западные
*P
** Pr0Sta Jazi**
Тупой вопрос - какая нахуй разница, все мы Славяне
донбасс ближе там много руско говорящих нас даже западная украина считает москалями
После, фактически, ухода Украины из СНГ у кого-то появился такой вопрос????))) )
Конечно же Беларусы!!!
все славяне, нас еще пока натравливают друг на друга но самые тяжелые последствия могут быть впереди газ усиливает противоречия, деньги корпораций и чиновников усилят разногласия России и Украины. А СМИ поют так, что вам кажется, что газ качают с вашего огорода.
Что значит ближе?)) ) Все вроде соседи. Все вроде славяне. У нас корни одни. В Отечественную отрывались все вместе. А политика дело третье. Сча Украина на запад нацелилась. Беларусь ловит рыбку в мутной водичке. И нам и вам. У нас белорусов экономика % на 90 на Россию нацелена. Капец Беларуси - считай + 9 млн человек безработных в России. А вообще вопрос не понятен:)
Димон Зуев