Да, братья - Славяне! !
только всевозможные русофобы нас специально стравливают =((
Общество
Как вы считатете русские украинцы и белорусы-братские народы?
да, это братские народы. У них общая история и общий язык. Я считаю, не стоит нас искусственно разделять. Я заканчивала школу на Украине. Хоть и не больно нас там любили даже в советское время, а с подружками школьными поддерживаю отношения до сих пор.
Приятельские и дружеские отношения между ними.... к сожалению, а может и к счастью, не знаю, весь огромный труд, проведенный генетиками, археологами, антропологами, биологами о том, что это генетически разные народы - попал под запрет, сомневаюсь, не уничтожен ли он вообще? Как говорил Никита Сергеевич - "только русский народ имеет право на верховодство, а белорусы вообще первые будут жить при коммунизме, так как они отказались от своего языка и истории.... " а вот с украинцами такой номер не прошел....
Народы, скорее всего. ДА!
А вот власти, определённо, НЕТ!
если не они, то кто вообще тогда братья, хотя не всегда отношения были безоблачными - всё как в семье
пора уже прекратить верить в сказки о каких то братских народах.
каждый народ беспокоится только о себе, и своих интересах. тем более, что это за братья, которые говорят на разных языках
Да, только мачеха их ссорит.
Что то уже не знаю.
Белоруссы и россияне да. Украина-нет.
конечно!
Вроде братские. А вроде и нет. Сколько дерьма хохлы вылили на русских.... Вот белорусов я считаю братьями,
Нет, дальние родственники, мля.
При всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день,
Когда кругом
Все люди станут братья!
При всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день,
Когда кругом
Все люди станут братья!
да
Все люди братья!
Только не московские "русские"!
да! у меня в родне и русские, и украинцы, и белорусы!
Сомнительно.
каэшна
Конечно братские, и главное одинакого любящие свою общую славянскую историю
Ох какая красивая куколка у тебя на аватарке! Ты возбудила нежные струны моей души!
думаю, да.. .
славяне же
Русские, украинцы и белорусы: восточная ветвь славянства, а Киев - матерь городов русских!