Общество

Русские, украинцы, белорусы - братские народы? ваше мнение

когда деньги делить
Валентина Сидорова
Лучший ответ
Без жидят, теперь разве...
Как оказалось теоритически.
Лично у меня два лучших друга: один-мусульманин. Другой-иудей. Много мы с ними соли съели. А хохлов нет в друзьях,... почему то
Это один народ.
Jasurbek Eshimbetov
очень
Пётр Кравцов
уже нет
Маша Репкина
НАРОД ОДИН, МОЗГИ РАЗНЫЕ
Катюша Радюк
даа? что ты говорышь? и по братски по убывали друг-другу
Русские, белорусы.
Братские. Ибо все мы из одного теста.
Zhenya Nicolaev
нам украинцам россияне уже не братья, а даже враги теперь
русские, белорусы, сербы
На дембель вернулся домой, в Татарстан, друзья смеются, хахляцкий акцент. Друг армейский, Александрия, который мечтал о море, рассказывал о море, его подруга делала выбор, ждать ещё пять лет после двух армии, для меня было высоко как святое. Слава Богу, что дал мне в жизни очень отличных, дорогих мне друзей. Очень переживаю. Помоги Бог о котором ты мне рассказывал друг, Он мне помог.
Олег Тен
и еще пингвины
Лена Рагозина
У меня есть друг в Калуге ( он бывший военный ) ,который мне рассказывал о том что ему предлагали 1000 долларов в день за то что бы он ехал воевать с Украиной, он отказался так как посчитал свою жизнь дороже денег . Ну и как вы мне прикажите после этого относится к русским? Как к братьям нет уж вы мне не братья, вы продажные убийцы .
Были в СССР. Сейчас национализм разъел это братство. Постарались в этом наши "партнеры" из США и Западной Европы. Поманили сладкой жизнью и вот уже хохлы и бульбаши мечтают о благах Европы. Зря, забыли как фашисты расправлялись с ними, а история повторяется.
даже не знаю теперь кажется жить лучше без братьев не на кого ненадеятся хоть не кто непредаст как сейчас украинцы
Миша Шестаков
Русские враги и украинцам и белорусам. Белорусы щас сильны и могут покусать сильно, поэтому путин воспользовавшись майданом и неразберихой шакалит на Украине. Мородёр конкретный.
Ира Коваленко
конечно. тебе америкосу это не понять.
только - если нужно срочно погасить еврокредит...
Братские! должны помогать друг -другу, а не лезть в НАТО
Украинцы-упыри уже нет....
Белорусы сербы русские да. Все остальные болгары чехи словаки нейтралы. Польша нам ни кто продажные славяне. Вот теперь надо спасать русских малоросии. Путин вводи войска!
конечно да, только власть об этом забыла