Общество

Кто сеет рознь между братскими народами ? Русскими, украинцами, белорусами ?

Международный империализм и сионизм с исламизмом
Bks 594
Лучший ответ
В первую очередь, это делают Соединенные Штаты Америки, стараясь нас отлучить от бывших соседей. Во вторую очередь, это сами соседи, или бывшие братские республики, ослепли и потеряли ориентир, начиная пелить сук на котором сидят, или вскоре придется сесть, пока дядюшка Сэм им не поддал под зад, или они думают, что они такие золотые? Россия то выживет без Украины и Белорусии, а в этих республиках уже нищита. Только зато коррумпированное правительство. А народ безумствует. По идеи, что Лукашенко, что Ющенко, стоят друг друга, без ума, без перспективного мышления, зато с большими амбициями, как у слона. Бог им судья, о них не стоит говорить.
Моника Мамина
какими народами? есть русский народ и есть холопы ополяченные.
(это не я, это тут модно так ;-) )
Разделяй и властвуй! Кто хозяин планеты, тот и сеет! Разрознеными нищими странами легче управлять и сосать с них ресурсы и держать за попу!
Бездарная, алчная и воровская власть во всех постсоветских республиках.
Вот бы поймать.... (размечтался...)
Я вижу здесь 2 варианта:
1)Люди по заданию, для которых это основное место работы.
2)Неудачники по жизни, несостоявшиеся люди, которым в другой категории нечего делать, т. к.
нужны для общения элементарные знания, которых у них нет. В политике же могут нагородить
бочку арестантов. Причем, что интересно, они умудряются провоцировать пользователей, совер-
шенно не читая газет. Это видно по тупым вопросам, которые задают.
Поэтому этих людей можно причислить скорее к тем, кто назван в п. 2.
Vasil Ivanovich Ostafiychuk
политики
Лилия Маевская
правительство сша
***karinochka ***
власти, а придурки ведутся!!!
Matmusaev Mur4Ik
Конечно политики. Это так все некрасиво. неразумно и подло. Белорусы воевали, потеряли столько людей в войне, всегда были союзниками русских, это родные люди.... и устраивается подлый базар, даже не хочу думать об этом
камень бросили со стороны.. а дальше мы сами... миф про золотое руно помните?.. типа того
Игорь И
политики канешн

а к чему такая резкая перемена стиля вопросов??)) ) тут что-то неладное....
Алексей Курихин Против европейцев , я ни чего против не имею....
... жадность, наглость, тупость олигархов и их холуев.
Елена Склярук
Точно Запад.
америкашки с англичанами
сеять рознь можно только в нашу глупость...
Дима С
уроды всякие!! ! вот мне тоже интересно а кому блин эт овсе надо???
Политики. Чтобы удержаться у власти хотя бы на националистических лозунгах.
хахлы сеют