Общество

Вы со мной согласны? Русские, украинцы, белорусы - это один народ и одна страна.

Да!! ! И называются они РУССКИЕ и РОССИЯ!!!
Сергей Полевой
Лучший ответ
Совершенно верно. Но евреи, полуевреи, и недоевреи разных мастей хотят рассорить.
Однозначно!
Вера Чиркова
когда проныры приватизируют все, что есть на этих территориях,
они начнут говорить о воссоединении.
жаль, что не народам это решать, а руководителям
Казахстан к нам еще!
конечно это СССР, который уже все просрали
истину глаголишь
Да
было и прошло
Юлия Усенко
Это братья, сёстры! Это лучший народ планеты!
С*
Сергей ***
Логически и исторически.. . ДА.. .
Фактически - кошка, собака и попугай в одной клетке.. .
Клетку поделили.. . а на остальное ума не хватает...
да. Я вообще не понимаю почему конфликты существуют, если народ говорит ДА
Артём Адилов
Совершенно верно.
Лилия Зотова
да, только без бендер.
Один народ. покрайней мере должны быть как по мне.
Вообще славяне один народ! А политиканы не имеют ни нации ни Родины-но тем не-менее имеют и нации и народы-причем в иэвращенной форме...
Оrobay San
Ти москаль?
Настюшка Круглова Заткнись,гнида. Свой украинский язык запихни себе в жопу.
Александр Комаров А ты себе свой русский запихни!
Лекция по филологии. Cтарый профессор рассказывает:
- В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием, но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание.
Голос с задней парты:
- Ну да, конечно.
Ganjybas Ganjybas
Согласен. Только одно уточнение. Кого иметь ввиду под украинцами? Наследников Киевской Руси или межплеменной борщ, народившийся из русских, поляков, немцев, словаков, венгров, евреев, цыган и прочих пленных румын, ныне заявивший о своей самостийности? Если наследников Киевской Руси, живущих в основном в центре и на востоке Украины, то мы - одно целое, а западенские подстилки США - явно не наши, и слава Богу. На примере западенцев, наглядно видно, что чрезмерное смешение между народами приводит к их деградации. Появляются комплексы, хорошо изученные еще стариками Юнгом, Фрейдом, Ломброзо.. . Неустойчивость психики приводит к чувству неполноценности, а уж это чувство вырывается потоками ненависти к тем, кто более успешен.
S*
Saveliy ******
ДА!! ! Только сумасшедшие говорят нет.
Lika Kalandadze
Нет конечно. Вообще ничего общего!
мы все были когда то одной великой страной, нас уважали потому что мы были не отделимы, ведь исторически мы потомки одного народа. просто многие хотят себе новых кумиров. но в каждой стране есть люди уважающие других, не надо о них забывать.
В принципе да. Но в нынешней политике каждая страна сама за себя.
Нет. Может когда-то это и был один народ, но страны это точно разные! Наша белорусская культура отличается от украинской и русской. У нас одно прошлое, но мы отделены друг от друга. Может я и не прав, но это лично мое мнение.