Общество
ВВ Путин, сказал, что разделение народа Германии было не правильное решение. А русских, Украинцев, Белорусов?
А вы бы не согласились бы Америку раздербанить, если б могли?
Если бы не мерзостная политика иудо-большевизма, направленная на разделение и уничтожения Православного славянства - этой трагедии (раздления русских, украинцев и белорусов) не произошло бы. А разделение Германии - конечно, это было КРАЙНЕ плохо, и я поражаюсь мудрости немцев, что они не стали "оттягиваться" на России по примеру шавок вроде Польши и Прибалтики.
Какое еще разделение народа Германии?... я настолько отстал от жизни? Если это о Берлинской стене, то там никакого разделения народа не было.
Русские, украинцы и белорусы никогда не были единым народом. Формирование наций происходит за многие столетия в ходе исторического процесса. Так и эти нации формировались постепенно, веками. В СССР эти народы тоже не были ЕДИНЫМ. Это были три разных народа. Немецкий народ был уже сформирован как нация, это был единый народ, и его разделили на две части. Ваше сравнение некорректно.
Я за воссоединение Ура-а-а-а-а! Тем более. шо во мне текут три крови украинскавя, русская и ...польская)))
А кто отделяет? Сами отваливаются1
Путин влияет так, чтобы все подальше были.
Народ ни как не разделяется, власть живёт отдельно, а народ своей жизнью.
а это вообще скотство.
У вождей всегда умные высказывания о других, а принимать собственные правильные решения - чего-то нема.
Деление славян на русских, украинцев и белорусов произошло посредством языка... а германского народа путем политическим, так что сравнивать тут не совсем корректно
Если опять один из трех народов начнет качать права, что он главней. Ничего не получится.
Одно дело - разделение народа, совсем другое дело, когда речь идет о трех разных народах, которые к тому же силой хотели слепить в один. Объединение Германии и распад Союза - это два совершенно логичных и правильных процесса.
Народы дружат и это главное!