Общество

Почему три когда-то братских народа -русские. украинцы и белорусы не могут жить сейчас в мире?

Мой бывший однокурсник(русский по нации) родом из Казахстана поехал на Украину и обиделся хамским к себе отношениям, хотя сам очень лоялен. Чуть ли не москаль поганый его там называли. Более ли менее он сказал старшее украинское поколение. а среднее и молодое на русских как на врагов смотрит. почему?
Олег Степанов
при приходе монголов, волынское княжество качнулось к Риму, Польше и Венгрии, а Прочие русские княжества к татарам, (Александр Невский побратим Сартака Сына Бату).. . поэтому северо восточные княжества рассматривались как подконтрольные, но свои, а правобережье Украины с Киевом как окупированые территории, с тех пор и началось,.. .
1941 -запад в СС Нахтигаль, восток в партизаны, 1945 год запад в лесные братья, восток в НКВД... .
А тут было двадцатилетние засилье и пропаганда запада, собственно на западе и до развала настроение было резко националистическим.... (я тоже казахстанец)
Светлана Климова
Лучший ответ
Потому что не хотят! А враги они и есть враги. Хохлы с панами постоянно на москалей зуб точат - почитай историю!
Ваня Шмелёв
Это их господам не выгодно - "разделяй и властвуй", старо как мир.
потому-что самый старший брат евреем стал !
Natalya Nataly
Потому что такие как Вы способствуете этому, задавая подобные вопросы.. .
Илья Слесарчук
нормально все относятся друг к другу, это политики всех разьединяют, и некоторые мудаки следуют за ними
Юля Журавлева
это наши правители не могут жить в мире, а к народам это, по моему, совсем не относится. А Ваш приятель, наверное, просто на обычных дураков попал, коих в любой стране предостаточно
Украина большая, по этому всё зависит от места.
Юля Дедюхина
потомучто 3 разных нарда!! ! (пример мы в европе говорим на языке одном (т. е. прорадитель один и что? немцы пришли с волги! да мало ли что было!!!!
интересно это кто тебе такое сказал случайно не Медведев-Лукашенко-янукович?
А разве они не в мире?