Общество
почему русская оппозиция противостоит Путину и обслуживают интересы Америки, а не России..?
а она таки русская? Немцов, Собчак и прочие.. . Вах, какие они русские)))
Там платят и хорошо! Вон у Собчак сколько бабаок отмели! Хомы остались голодные на митинге! "
Пазилят Исмаилова
То есть, нарушении законов вами приветствуется?
30 сребренников тоже деньги, но отрабатывать приходится не по детски
А богоизбранные самый покупаемый и зомбированный народишко.. . испокон веку...
Опять всё с ног на голову. . Это именно Путин со своей вертикалью обслуживает чьи угодно интересы, но не России.
A.l.e.k.s.a.n.d.r =)
так чьи угодно и как..? Врать-то со временем вам всё труднее и труднее..?
* усаживаясь поудобнее* Ну, расскажи, какие интересы у Америки, которые обслуживает оппозиция, а не Путин?
A.l.e.k.s.a.n.d.r =)
Ну почитай американца.. Или совсем мозги отсохли.http://serfilatov.livejournal.com/138116.html
A.l.e.k.s.a.n.d.r =)
пожалуйста, без проблем.. http://www.foreignpolicyjournal.com/2012/06/30/can-the-world-survive-washingtons-hubris/
Русских нет, Это не русские, они вымерли. Это люди без родины и отчизны. А противостоят потому, что России нужна многопартийность, для того чтоб занять народ от безделья и дать надежду на собственное мнение, а иначе бунты и революция, вилы в жопе к примеру.
Российская оппозиция НЕ "обслуживает" никого.
Обслуживает ВЛАСТЬ.. . свои интересы и американские счета.
На 01.01.2012 г. международные резервы
(т. е. , внешние активы, в основном, средства в
иностранной валюте, а именно в долларах и евро,
а также в долговых ценных бумагах, выпущенных
нерезидентами) составили $ 505,391 млрд.
Т. е. , сотни миллиардов долларов, принадлежащих
России, уже 12 лет как работают на экономику чужих государств.
А под видом иностранных инвестиций в Россию возвращаются из оффшоров укрытые от налогообложения средства российского же происхождения,
ворованные деньги для отмыва.
Так власть предателей и бандитов
обслуживает себя любимую и интересы западного капитала.
На 01.01.2012 г. международные резервы
ворованные деньги для отмыва.
Так власть предателей и бандитов
A.l.e.k.s.a.n.d.r =)
Интересная информация.. Источник дашь..?
Потому, что Америка не против бы начать вторжение в Федерацию, а Путин пытается не дать НАТО повода.
(Я монархист, меня не вмешивать))
В силу традиции, народовольцы с восторгом приветствовали убийство Александра 2,а когда в этом же году убили президента США, они уже выразили бурное сочувствие, ну правильно, на чьи деньги кормишься того и славишь, сейчас ничего не изменилось...
Потому что нерусская оппозиция лояльна к Путину ? .
пукин давно пашет на мерикосов-совсем ты стал плох
A.l.e.k.s.a.n.d.r =)
Да ты что..? И как он это делает..