Общество
Почему русские смеются над Путиным? Зачем его позорить? Не нравится-не голосуйте, ведь все враги-только радуются!
а смеются то далеко не русские. Тут всё больше разные другие. Их труд хорошо оплачен. не повторяй бред Джона Маккейн
Назовите хотя бы одного главу государства над которым не смеялись? (кроме Сталина конечно --над ним только было стрёмно смеятся в годы его правления---хорошо смеялся тот кто смеялся без последствий) Кто смеётся (над Путиным) кто то материт а кто то голосует за него И потом чьи враги радуются? Путина? У него их хватает
нет у вас никаких врагов. не выдумывайте. максимум посмеиваются над вашией параноей. все народы дружат, ездят друг к другу, торгуют друг с другом. только россияне буки . как что - сразу в бутылку лезут да бранятся.
Власть в России не любили всегда. Даже когда внешне разбивали лбы в поклонении ей. Сейчас можно
не кланяться, многие пользуются. Культура, однако сказывается: если кого-то можно безнаказанно
обложить (хотя бы в Интернете) , почему бы этим не воспользоваться? Храбрые люди, что тут скажешь!
Так он смешной. Опухший такой и тупой как пробка, как не смяться.
Враги нас не интересуют, нам бы в своём доме разобраться для начала.
он сам вам врагов придумывает, а вы в эту хрень верите
Придурков везде хватает.
Кто-то над ним смеётся, но большинство от него плачет .
Но как бы не вышло так, что вся страна от него зарыдает .
Уберечь страну от этого фюрера -- вот в чём наша задача .
.
А что остаётся делать? По хорошему ведь не уходит. Дождётся!
Какое мне дело до их чувств? Главное, чтобы я, мои родные и друзья были рады...
Какие "враги"? Ну - ка, адреса, фамилии.. . явки!
Почему смеются?
Человек не на своем месте всегда выглядит смешно.
Да я даже за Ельцина не голосовал! А ВВП сам поуши в дерьме!!!
А может он и есть главный враг? А смеются, чтобы не страшно было.
да потому что подсознательно поклоняются ему, "плохо или хорошо главное чтобы говорили"
Над ним не смеются, он ведь не клоун, осуждают его политическую деятельность, да и то не все, а только не согласные.
хоть смейся. хоть не смейся.. а делать то что- то надо!
Ну так ведь за него ни кто и не голосует. Он сам за себя да медвед и их голосов хватает
наш Путин нам его и обсирать
Виктория Логвинова
Но здесь много всяких, а потом возмущаетесь. почему Кандолиза что-то мяучит про Путина.
Вот именно хотябы реже говорили а то слышно только про путина