Общество

Почему русские смеются над Путиным? Зачем его позорить? Не нравится-не голосуйте, ведь все враги-только радуются!

а смеются то далеко не русские. Тут всё больше разные другие. Их труд хорошо оплачен. не повторяй бред Джона Маккейн
Кирилл Чухарев
Лучший ответ
Назовите хотя бы одного главу государства над которым не смеялись? (кроме Сталина конечно --над ним только было стрёмно смеятся в годы его правления---хорошо смеялся тот кто смеялся без последствий) Кто смеётся (над Путиным) кто то материт а кто то голосует за него И потом чьи враги радуются? Путина? У него их хватает
Beknazar Arunov
нет у вас никаких врагов. не выдумывайте. максимум посмеиваются над вашией параноей. все народы дружат, ездят друг к другу, торгуют друг с другом. только россияне буки . как что - сразу в бутылку лезут да бранятся.
Алексей Сидоренко Зря вы обобщаете. Всякие россияне есть.
Илья Бедарев ага, дружат... как евреи с палестинцами, или армяне с азербайджанцами, или греки с турками, или грузины с абхазами, или индусы с пакистанцами, или....
а уж как американцы со всеми дружат! как новый президент - так новая дружба начинается! ))))
Власть в России не любили всегда. Даже когда внешне разбивали лбы в поклонении ей. Сейчас можно
не кланяться, многие пользуются. Культура, однако сказывается: если кого-то можно безнаказанно
обложить (хотя бы в Интернете) , почему бы этим не воспользоваться? Храбрые люди, что тут скажешь!
Так он смешной. Опухший такой и тупой как пробка, как не смяться.
Враги нас не интересуют, нам бы в своём доме разобраться для начала.
он сам вам врагов придумывает, а вы в эту хрень верите
Olya Nikonova
Придурков везде хватает.
Валерий Дюндин
Кто-то над ним смеётся, но большинство от него плачет .
Но как бы не вышло так, что вся страна от него зарыдает .
Уберечь страну от этого фюрера -- вот в чём наша задача .

.
А что остаётся делать? По хорошему ведь не уходит. Дождётся!
Кирилл Митин
Какое мне дело до их чувств? Главное, чтобы я, мои родные и друзья были рады...
Леха Парыгин
Какие "враги"? Ну - ка, адреса, фамилии.. . явки!
Почему смеются?

Человек не на своем месте всегда выглядит смешно.
Да я даже за Ельцина не голосовал! А ВВП сам поуши в дерьме!!!
А может он и есть главный враг? А смеются, чтобы не страшно было.
да потому что подсознательно поклоняются ему, "плохо или хорошо главное чтобы говорили"
Над ним не смеются, он ведь не клоун, осуждают его политическую деятельность, да и то не все, а только не согласные.
хоть смейся. хоть не смейся.. а делать то что- то надо!
Ну так ведь за него ни кто и не голосует. Он сам за себя да медвед и их голосов хватает
наш Путин нам его и обсирать
Виктория Логвинова Но здесь много всяких, а потом возмущаетесь. почему Кандолиза что-то мяучит про Путина.
Вот именно хотябы реже говорили а то слышно только про путина