Общество

Как понять, почему русские скинхэды бросают зиги и поддерживают фашизм но боряться за Россию, за славянский народ?

Получается что приветствием "зиг хайль" и ношением свастики они поддерживают Гитлера но борятся за Россию которая когда-то воевала против этого!
Они Уебаны
Станислав Коптяков
Лучший ответ
Кто ж их, идиотов, поймет, если они сами себя не понимают?
Dmitrij Danilov
Борятся нужно писать без мягкого знака.
чтобы рассуждать о каком то явлении необходимо его существование
так вот
1. в России не было, нет, да и вряд ли будут скинхеды
2. соответственно, ты - лгун
##fallen## ##demon##
Главное, что это не политика государства "Зиг"! В отличие от прибалтов
Ирина Титова
Гитлер никогда небыл фашистом, он был национал- социалистам, а фашистом был Муссолини.
Фашизм это вообще итальянский национализм. Фюрер его у Муссолини позаимствовал.
Действительно смешно и удивительно !
Товарисчь Гитлер хотел полностью уничтожить русских, то есть с точки зрения Гитлера их бабушки и дедушки были животными, недочеловеками. А они зигуют.
А за какой славянский народ российские скинхеды "боряцца"? Русские - не славяне. Русские происходят от слияния нескольких самостоятельных этносов : мордовского, татарского, еврейско-хазарского и печенегов.
Олег Буталов
воевала да, и до чего довоевалась? до того что евреи, которых мы спасли от тотального уничтожения называют наших ветеранов да и весь русский народ трусами.
Валерий Дронов
Потому что "говно" в голове легко складировать! Это наглядный результат полного незнания Истории и сработавшей пропаганды именно для поколения "Пепси".
Россия воевала против германского фашизма, а не своего . Лучше фашизм и порядок, чем толпы приезжих и гомосеков .
Baiaman Usenbaev
фашисты боролись за чистоту нации. это их идея фикс. поэтому раз русские скины-значит и поддерживают они россию. как то так понимаю расклад, хотя не уверена.
Павел Кот
Хайль Гитлер!
Вообще зига которую называют немецкой, она ей не является, Адольф Гитлер украл её у нас, на самом деле это Славянский жест, от сердца к солнцу называется
Azat Begechev
как удачную пропаганду нацизма и отсутствие мозгов, простите за грубость
Stanislav Skutin
У Гитлера была зига от бедра, типо от земли, и он приравнивал себя к богу - вышей расе, а русские скинхеды кидают зигу от сердца тем самым отправляя руку к солнцу и богам что означает (победа). а Гитлер гондон.