Общество
Почему Русские считают Северо Атлантический Альянс (NATO) врагами? NATO создано против России?
это - не русские. это - совковые, люди без национальности и без мозгов...
Против СССР. А вообще, в так называемом "цивилизованном мире" СССР и Россия всегда были тождественными понятиями...
Именно так: изначально нато было создано как военная организация, нацеленная против России.
Ваще-то Путин был в свое время шпионом в Германии.. . мож его перевербовали?
Для того НАТО и создавалось ващет.
создаН.
да, против. читай оф. документацию, раз до сих пор не знаешь.
*смеюсь*
Ммм.. .
А давай проследим действия НАТО за последние 20 лет
Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия.. . не многовато ли? А самое интересное, что ни с Афганистаном ни с Ираком ни с Ливией страны НАТО не граничат.
Для сравнения, у России за то же время были военные действия в Чечне и конфликт с Грузией, (Чечня на территории РФ а с Грузией мы граничим) оба сейчас полностью завершены.
Чего никак нельзя сказать ни об Афганистане ни о Ливии, ни о Ираке ни о расчлененной Югославии. Там до сих пор льется кровь.
Китай вообще ни с кем не воевал за эти 20 лет
И прибавь сюда ещё и ПРО
А теперь ответь, почему люди в странах не входящих в блок НАТО считают их врагами?
Да и вообще, друзья у НАТО есть?
И прибавь сюда ещё и ПРО
Да и вообще, друзья у НАТО есть?
Действительно, а почему бы вам для начала не прочитать, в противовес кому и чему, создана эта организация?
естественно не за Россию...
В последнее нападение запада на славян убито более 40 млн. человек. Что ещё нужно, чтобы больше никогда им не доверять?
Это не мы их окружаем всякими ПРО.
лично мне пох
Историю лень почитать?
да, создан был именно для этого
Когда создавали НАТО, СССР попросил что бы мы тоже там были, но нам отказали, и ввиду того что Черчилль выступал против коммунистов - началась холодная война и гонка за вооружением, так НАТО и СССР стали врагами, а то что СССР распался не говорит о дружбе России и НАТО, так как в России в 3 раза больше ядерного оружия чем во всем мире, а США хочет контролировать весь этот мир силой.
Брысь уроки учить.. . двоечник!!!
Настоящие враги живут внутри мусора, судьи, власть. НАТО - это страшилка для шариковых
нато создано против ссср а россия правоприемник ссср так что против россии
НАТО был создан с целью противостояния СССР, по сути - против России.